Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите,есть такой модуль,который массово изменяет вес товаров?
 
А какой вообще самый адекватный плагин для авторизации через сторонние сервисы? Loginza не очень понравился. Prestashop 1.4
Я пользуюсь loginradius. Модуль есть в шаблоне Alysum. Авторизация через ФБ, ВК, Одноклассники, google+ и куча других. Плюс есть функции лайков и поделиться. Больше мне вроде ничего не надо. (Хз, подойдет ли для 1.4. Но вроде должен подойти)
 
Я пользуюсь loginradius. Модуль есть в шаблоне Alysum. Авторизация через ФБ, ВК, Одноклассники, google+ и куча других. Плюс есть функции лайков и поделиться. Больше мне вроде ничего не надо. (Хз, подойдет ли для 1.4. Но вроде должен подойти)

Не могли бы вы выложить его здесь?

Скажите,есть такой модуль,который массово изменяет вес товаров?

Воспользуйтесь Store Manager
 
Может кто скинуть
One Page Checkout 1.4
Желательно настроенный)
 
loginradius для 1.3, 1.4, 1.5 соответственно.

Установился успешно. Работоспособность в магазине пока проверяю
 

Вложения

  • sociallogin[1].zip
    209,6 KB · Просмотры: 13
  • sociallogin[1].zip
    267,4 KB · Просмотры: 34
  • sociallogin[1].zip
    277,7 KB · Просмотры: 68
Есть ли у кого нибудь модуль "Нашли дешевле"
Кнопка на странице товара, нажав на которую всплывает окно, где надо ввести страницу где этот товар дешевле имя и телефон, а результат или на мыло или в админку.

Заранее СПАСИБО
 
А можете помочь настроить?

Устанавливаете модуль, регистрируетесь у них на сайте, выбираете через какие службы хотите авторизироваться. В некоторых (Vk.com, facebook, twitter и тд) придется еще зарегистрироваться как разработчик и создать приложение, через которое будет происходить авторизация. В модуле просто подробнейшие инструкции. Не знаю с чем я могу помочь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху