Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот блин, а мне нет :( говорит жди, все исправлю)) тоже нужен модуль почты, если найдешь где, буду признательна, если поделишься) или можем скинуться, если найдешь недорогой...
Для начала нужно мне кажется все таки выбрать нормального перевозчика и только потом от этого отталкиваться, с почтой так или иначе всегда будут какие то не понятки, в большинстве случае я знаю что владельцы магазинов используют примерную стоимость доставки и не каких проблем, вы что вес вбиваете в товар и у Вас его несколько тысяч, вот мне интересно все таки ?

Далее в продолжение есть интересный модуль который позволяет создать свои условия цен для индексных зон.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Нужна loginza под 1.5, кто поделится?
 
ни кто не встречал модуль, чтоб 2-3 цены в товаре было, типа: розница, мелкий опт и опт?
 
Может такой модуль подойдет (логинзы к сожалению нету)

А какой вообще самый адекватный плагин для авторизации через сторонние сервисы? Loginza не очень понравился. Prestashop 1.4
 
Ребят, нужно два модуля для prestashop.
1. Карусель брендов на главной. (Чтобы на главной странице лого брендов были выстроены в линию, как модуль "новые товары", например, картинки были кликабельны и вели на страницы с описанием бренда)
2. Дополнительное поле в описании товара. Что-то типа extratabs. Мне нужно добавить одно дополнительное поле со статистической информацией. Например: Доставка и оплата. И когда пользователь кликает на него - выводится соответствующая информация

Выложите пжл или подскажите где искать.
 

Вложения

  • dd.jpg
    88,2 KB · Просмотры: 32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху