Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, как вставить модуль погоды. Если не через админку, а просто скрипт в текст втавить? Например гисметео.
Если есть у кого модули для вставки баннеров, рекламы. blockadvertising, например.
А то у меня все таки возникли трудности с дублированием рекламного блока. Пока никак с разрешением прав всяких не могу разобраться.
 
Подскажите хороший рабочий на 1.5.4.1 модуль для ведения статей
 
привет есть у кого то модуль для быстроuj заказа ? ps 1.5.4.1
 
Подскажу хорошему человеку.
Есть модуль для 1.4.x (он проверяет наличие PrestaPress и Plblog) и генерирует карту сайта - забирай. Но с ним нужно повозиться.

Точно глючит. Но как его вылечить? Не силен в пхп, повозился - бесполезно...
 
Точно глючит. Но как его вылечить? Не силен в пхп, повозился - бесполезно...

Вот моя доделанная карта сайта для PrestaPress и для PrestaShop 1.4.7.3. PlBlog я не использую, поэтому его не подключал в карту сайта.
Я мог раньше доделывать class Link.php под свои нужды - сейчас уже точно не помню. Поэтому сравни код со своим Link.php.
 

Вложения

  • gsitemap_prestapress_1.4.7.3.zip
    12 KB · Просмотры: 47
Есть у кого-нить модуль Advanced loyalty program или что-то наподобие для более детального управления баллами?
 
Можеть есть у кого модуль для категорий более красивый чем стандартный? или же вопрос,как удалить значок "+" в категория или его заменить на что либо более привлекательный значок?! версия прэсты 1.5 и как обычно за ранее благодарен за Ваше внимание и помощь)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху