Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Создать папку и через панель хостинга или через фтп тотал коммандера установить на папки права 777
у меня есть все права на фтп. но я не знаю, что надо сделать пошагово. то есть на хостинге надо этим папкам дать какой-то особый доступ?
 
у меня есть все права на фтп. но я не знаю, что надо сделать пошагово. то есть на хостинге надо этим папкам дать какой-то особый доступ?
Значит пришёл домой сделал у себя, теперь пошагово:
1)Ставим модуль
2)Заходим в корневой каталог сайта далее tools/smarty в папке smaty создаем папку cache
3)Если требуется устанавливаем права на чтение и запись для папки cache 755
У меня в админ панели хоста это выглядит так:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как у Вас не знаю, где то в настройках папок это обязательно должно быть
p.s. у меня этот модуль завелся но не работал корректно поэтому не ставил его, может у Вас новее версия поэтому хз..
надеюсь разъяснил всё
 
У кого есть мега меню или advanced top menu на 1.5 ? Готов подкинуть на пиво
 
Доброго времени суток, друзья, подскажите модуль или в какую сторону двигаться. Хочу себе сделать товары в подобном виде, скрин ниже:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

я так понимаю тут несколько модулей, один располагает перечень товаров в подобном виде, второй дает листать картинки на месте, верно?
 
Доброго времени суток, друзья, подскажите модуль или в какую сторону двигаться. Хочу себе сделать товары в подобном виде, скрин ниже:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

я так понимаю тут несколько модулей, один располагает перечень товаров в подобном виде, второй дает листать картинки на месте, верно?
Такая выдача товаров происходит средствами шаблона, по-моему... Ищите шаблон такой
 
Такая выдача товаров происходит средствами шаблона, по-моему... Ищите шаблон такой

Все кроме, вывода комбинаций товара с низу под фото (Размеры). Такое чтобы сделать нужно будет еще кое где php файл чуток подправить)
 
Народ в теме запрещено обсуждать все, кроме модулей и работу модулей обсуждайте в поддержке.
M91c0 - Спасибо - есть кнопка мне нравится, Сложно правила прочитать ??
Кто готов - в личку мне.
ПС. Загляните сюда - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ищу модуль, который позволяет для товаров с неуказанной ценой добавить строчку «Позвоните, чтобы уточнить цену». Как у virtuemart.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху