Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не подскажет, как сделать чтоб статьи Преста Пресс зашли в карту сайта?
Подскажу хорошему человеку.
Есть модуль для 1.4.x (он проверяет наличие PrestaPress и Plblog) и генерирует карту сайта - забирай. Но с ним нужно повозиться.
 

Вложения

  • gsitemap_with_prestapress_and_plblog.zip
    12,1 KB · Просмотры: 55
Модуль для изменения шрифта на сайте. Проверяла на 1.5.3. Может нужно кому:)
 

Вложения

  • Cufonfontsmanual.pdf
    388,4 KB · Просмотры: 94
  • cufonprestastyle.zip
    22,5 KB · Просмотры: 87
ко просил логинзу...
а поделитесь у кого есть Productquery pro, или чем-то подобным. Хочется, чтобы история переписки была видна остальным клиентам
 

Вложения

  • loginza 1.4.zip
    52,1 KB · Просмотры: 60
На странице статей PrestaPress не видно изображения товара. Как исправить, никто не подскажет? Знаю, что дело в шаблоне. А именно в файле стилей global.css. Но никак не могу найти, че именно изменить. Спасибо за подсказку! )
 
подскажите.... ищу модуль, который позволяет настроить поля оформления заказа...

как бы в идеале настраивать что за чем будет следовать и зависимые поля, например если москва то спросить какое метро...
аналогичные...


готов купить в складчину ;) чтобы как то подешевле стало...


Удалось наити решение?
Я сам нашол только такой модуль:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Здесь стоит меньше чем
в евро тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

может быть, у кого-то есть такoй модуль:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Есть ли у кого модуль, который ПЕРЕЧЁРКИВАЕТ старую цену и выводит новую цену на странице товара у которого установлена специальная цена? По умолчанию пишет "Цена снижена!", а хотелесь бы красивее.
 
Есть ли у кого модуль, который ПЕРЕЧЁРКИВАЕТ старую цену и выводит новую цену на странице товара у которого установлена специальная цена? По умолчанию пишет "Цена снижена!", а хотелесь бы красивее.
Это все делается в product.tpl вашей темы. можно выдрать кусок коды из дефолтной темы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху