Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
удалось ли приобрести этот модуль?

Удалось, я купил. Модуль привязан к домену. Так что скинуться не получиться. Вообще советую, не так уж и дорого, отличная вещь и отличная тех. поддержка.
 
Удалось, я купил. Модуль привязан к домену. Так что скинуться не получиться. Вообще советую, не так уж и дорого, отличная вещь и отличная тех. поддержка.
А ссылку напомните на него, плиз.
 
А ссылку напомните на него, плиз.

Есть у кого-то модуль синхронизации с 1С? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Готов совместно купить, если кому нада

Удалось, я купил. Модуль привязан к домену. Так что скинуться не получиться. Вообще советую, не так уж и дорого, отличная вещь и отличная тех. поддержка.

правильно ли я понял, что модуль годится только для 1.4 версии? для 1.5 нет вариантов?
 
правильно ли я понял, что модуль годится только для 1.4 версии? для 1.5 нет вариантов?

На 1.5 вроде тоже есть Pro версия, но она была в тесте на тот момент когда я покупал под 1.4. Вполне вероятно что работы над 1.5 подошли к концу.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
На 1.5 вроде тоже есть Pro версия, но она была в тесте на тот момент когда я покупал под 1.4. Вполне вероятно что работы над 1.5 подошли к концу.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


да, все верно, сделал запрос, ответили: проходит бета тест модуля синхронизации 1с и Prestashop 1.5, можете принять участие. Стоимость модуля 120 уе, за участие в тесте скидка 30%. Осталось два места тестеров.

У кого есть интерес, может принять участие в тестировании.
 
да, все верно, сделал запрос, ответили: проходит бета тест модуля синхронизации 1с и Prestashop 1.5, можете принять участие. Стоимость модуля 120 уе, за участие в тесте скидка 30%. Осталось два места тестеров.

У кого есть интерес, может принять участие в тестировании.
У меня есть
 

Кого интересует возможность перенести данные с помощью CSV (клиенты, категории, товары и прочее) из 1.4 версии в 1.5 (используется стандартный встроенный CSV импорт) или из 1.5 в другие версии, то есть следующие модули. Проверен вариант переноса из 1.4 в 1.5, работает.
 

Вложения

  • csvexport_1.4.zip
    142,5 KB · Просмотры: 79
  • csvexport_1.5.zip
    143,7 KB · Просмотры: 114
Ребят, кто знает, какой модуль нужен, чтоб товар сеткой отображался, а не строчками?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху