Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мега меню для PS 1.5.x - Mega drown menu Evolution
 

Вложения

  • navmegadrownevo-v2.3.9.zip
    93,5 KB · Просмотры: 204
Всем привет! Вот классный слайдер 7 в 1, много настроек, может отображаться на любой страничке. Правда на главной не появился, но может кому пригодится. Пробовала на версии 1.5.3.
 

Вложения

  • Расширенное слайд шоу (7в1).zip
    494,1 KB · Просмотры: 156
Очень-очень ищу Dreamwork Gallery (для 1.4-1.5) без лого, можно за денежку:rolleyes:
 
Подскажите с помощью какого модуля можно осуществить, чтобы при регистрации покупатель получал купон (ваучер) на скидку? Для Престы 1.4.8 и 1.5.4.
 
Подскажите с помощью какого модуля можно осуществить, чтобы при регистрации покупатель получал купон (ваучер) на скидку? Для Престы 1.4.8 и 1.5.4.

А зачем для этого нужен модуль? Сделайте купон, общий для всех клиентов, и чтобы на клиента он один раз срабатывал. Он будет видеть его в корзине. Можно назвать его типа - купон для первой покупки.
 
А зачем для этого нужен модуль? Сделайте купон, общий для всех клиентов, и чтобы на клиента он один раз срабатывал. Он будет видеть его в корзине. Можно назвать его типа - купон для первой покупки.
А как сделать так чтобы клиент получал его в письме регистрации, чтобы стимулировать совершить покупку. Я знаю есть один модуль Welcome Offer Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но он дает клиенту ваучер только на вторую покупку. А мне нужно заставить покупателя регистрироваться.
 
А как сделать так чтобы клиент получал его в письме регистрации, чтобы стимулировать совершить покупку. Я знаю есть один модуль Welcome Offer Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но он дает клиенту ваучер только на вторую покупку. А мне нужно заставить покупателя регистрироваться.

Впишите этот созданный купон в шаблон письма. Письмо о регистрации то не заставит клиента решистрироваться. ;) это вам нужно на странице сайта где то проанонсировать, что при регистрации - купон в подарок.
 

Вложения

  • minicsliderV4.1.5.zip
    298,8 KB · Просмотры: 130
Привет!
Престапресс 1.9 для 1.5.4.1
-создается таб в админке
-настройки сохраняются корректно
-ошибка 404 страницы убрана
-все статьи, товары, категории связываются правильно
-исправлено авто заполнение дружественного урл
-прикручен tiny_mce
 

Вложения

  • prestapress v1.9_1.5.4.1.zip
    442,4 KB · Просмотры: 424
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху