Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поделитесь пожалуйста модулем рассылки новостей для 1.5
 
Если в аккаунте Пайпала НЕТ раздела Вывод, то хоть в американском банке счет, хоть в банке Гондураса - без разницы, вводить то номер этого счета некуда! ;)
Как так нет?
Я с палкой знаком еще с тех времен, когда русских граждан вообще ни к чему (ни к выводу,ни к торговле) не допускали и то БЫЛ такой раздел!
Другое дело, что требования были "драконовскими" (как в принципе и сейчас, но всё меняется:thenks: ).
Не знаю, и точно сказать не могу за Украину, но что что так банковская система у вас, по моему мнению, гораздо более развита (часто езжу в Киев).
А кто либо связывался по данному вопросу с администрацией Палки? Как минимум это стоит сделать! Потому что удивляет, почему страна входящая в ВТО не может пользоваться данной международной платежной системой.
Да и не понятно, почему в российских аккаунтах, которые тоже не могут выводить, есть такой раздел, а в украинских аккаунтах его нет. Странно!
 
Как так нет?
Я с палкой знаком еще с тех времен, когда русских граждан вообще ни к чему (ни к выводу,ни к торговле) не допускали и то БЫЛ такой раздел!

ну вот так - НЕТ. Я так понимаю его нет в большинстве стран СНГ. А в россии есть, и Россия выводить может с недавних пор насколько знаю штатно через этот вывод.
А на мой счет даже и перевести нельзя с другого счета, нет возможности выставить счет на оплату и пр. Короче полный...

Написал в саппорт "гневное письмо". Будет смешно, если ответят типа - а вам нужен вывод? так чего молчали? :D
 
Написал в саппорт "гневное письмо". Будет смешно, если ответят типа - а вам нужен вывод? так чего молчали? :D
Скорее всего Вам напишут - пришлите сканы, примите смс, введите код что тетка продиктует по телефону саппорта и т.д ) не думаю что "просто" будет в России выводить деньги имхо. Да и вообще палка - полное ХХХно :)))))))
 
он фрии качай и пользуйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
установил, но при отправке в отчете пишет не доставлено


Разобрался в логах оказалось что отсутствует newslatter.txt в директории модуля собственно как и директория ru в которой он должен находится.
Спасибо !
 

Вложения

  • quantitydiscounts.rar
    3,4 KB · Просмотры: 161
Подскажите модуль который добавляет на страницу товара кнопки "Предыдущий товар" "Следующий товар". Типа вперед-назад.

И модуль который увеличивает изображение товара на странице списка товаров, при наведении курсором.
 

Вложения

  • pre_next_v1.5.zip
    4,3 KB · Просмотры: 156
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху