Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:) задобрил шайтана, оказывается он почему-то не работает если расположен в хуке "DisplayLeftColumn", переместил в хук "DisplayTop" и заработал! Потестировал, пока нравится как работает, буду дальше изучать.
Я сразу выбрал отображение - Custom и всунул в середину шаблона после описания категории и перед товарами. Потом расковырял стили - убрал эту дурацкую рамку, расположил ссылки в строку и еще по мелочи.
Вот что получилось:
filter.jpg
[/spoil]
Вот так выглядит при включенном фильтре:
[spoil]
filter2.jpg

С шаблоном, видать, повезло - ничего не пришлось переделывать, чтобы нормально результаты отображались :)
 
Спасибо, за вашу поддержку, и все в этом форуме. Ниже приводится набор модулей из форума, которые работают на PrestaShop 1.5.x испытания. Если кто-то может TRow мне атрибуты Wizard Pro модуль (водка входит в комплект), я буду вечно благодарны.
Я делаю это с Google Translate, так что им жаль моего русском языке.
С уважением и спасибо
 

Вложения

  • pm_advancedsearch4_v4.9.5.zip
    840,5 KB · Просмотры: 94
  • BelVG_Product_Tabs-v.1.0.6.zip
    8,1 KB · Просмотры: 72
  • blockcontact измененный.7z
    12,1 KB · Просмотры: 64
  • crosssellingcart.zip
    1,6 MB · Просмотры: 65
  • LoginRadius-Social-Login-for-Prestashop-2355e56.zip
    804,5 KB · Просмотры: 67
  • mod_magiczoomplus v5.4.25.zip
    186,9 KB · Просмотры: 62
  • popupcart v1.1.zip
    17,6 KB · Просмотры: 70
  • navmegadrownevo-v2.3.9.2.zip
    91,2 KB · Просмотры: 62
  • paypal_PRO.zip
    655,2 KB · Просмотры: 80
  • pk_flexmenu1.2.zip
    151,5 KB · Просмотры: 69
Спасибо, за вашу поддержку, и все в этом форуме. Ниже приводится набор модулей из форума, которые работают на PrestaShop 1.5.x испытания. Если кто-то может TRow мне атрибуты Wizard Pro модуль (водка входит в комплект), я буду вечно благодарны.
Я делаю это с Google Translate, так что им жаль моего русском языке.
С уважением и спасибо
Hopefully vodka will suffice for my friend the bear? A balalaika and a cap with ear-flaps not included? I do it with Google Translate, so I feel sorry for my English. Regards and thanks
 
Hopefully vodka will suffice for my friend the bear? A balalaika and a cap with ear-flaps not included? I do it with Google Translate, so I feel sorry for my English. Regards and thanks

я только что видел озеро Байкал документальный .... я думал иметь, что паровая баня возле проруби, и водки :) и, возможно, установить модуль на низкой температуре ..., но я не думаю, что мой ноутбук работа по такой температуре
спасибо
 
Что-нибудь must have у интуриста в паке есть? Смотрел кто-нибудь? :)
 
Да он это все на нуледе и нашел. Ну маладец чё... лишний раз выложил.

Он об этом и написал, что собрал модули, найденные на форуме в одном посте. Это именно то, что куратор темы должны был сделать очень давно и выложить в шапке, но вместо него это приходится делать пользователям. Не всем по силам перелопатить 70-100 страниц в поисках последней версии модуля.
 
Он об этом и написал, что собрал модули, найденные на форуме в одном посте. Это именно то, что куратор темы должны был сделать очень давно и выложить в шапке, но вместо него это приходится делать пользователям. Не всем по силам перелопатить 70-100 страниц в поисках последней версии модуля.

и дидньт аффорд атрибут Wizard Pro, так что я прочитал с Google Translate все страницы (228). В течение этого чтения, я скачал то, что было интересно для меня. Был мои намерения не сокрушу правила форума, разместив модули, которые я собрал.
спасибо
 
и дидньт аффорд атрибут Wizard Pro, так что я прочитал с Google Translate все страницы (228). В течение этого чтения, я скачал то, что было интересно для меня. Был мои намерения не сокрушу правила форума, разместив модули, которые я собрал.
спасибо

Прочитать 228 страниц, да еще и с помощью Google Translate - это просто гигантский труд.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Прочитать 228 страниц, да еще и с помощью Google Translate - это просто гигантский труд.
поиск им модуль есть, но мне нужно 30 сообщения. Кроме того, чтобы стать платным членом, я не использую вебмани, только PayPal. Так, им начинают делиться своими находками, и Eventualy достигать 30 сообщения. Модуль по этой ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяпост № # 1733.
спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху