Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отображается он изначально криво в теле с результатами поиска, даже последний, специально сидел делал новый шаблон вывода результатов в теле, с другими еще не разбирался, т.к. не было необходимости
пришлось поковырять modules/pm_advancedsearch4/views/templates/hook/pm_advancedsearch_results.tpl
теперь результат поиска выводит как в шаблоне категорий плитками с сохранением дизайна
ой, у меня такая же история с кривым отображением результатов. А если не сложно, кинь для примера свой правленый tpl - может полегче под свой шаблон будет подправить))
 
куда уж я денусь ))))
ну я так почему-то и думала, что тот же добанный трансформер) хотя версия у тебя посвежее.
За файлик спасибо, раз шаблоны одинаковые, править даже не придется ничего особо, я так думаю.
все-таки хороший шаблон, у меня на нем один их проектов, вот смотрю на твой и на свой- шаблон один, а разница колоссальная
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Shkapitulka, badneko, а как вы так сделали что плагин для Firefox - Wappalyzer не определяет ваши сайты как сделанные на престашоп? Другие мне знакомые определяет, а ваши почему то нет.
 
Я эту проблему решил с помощью модуля Advanced Search 4. Немного допилил и хороший фильтр получился. На 191 странице ссылку на него кидали
установил, модуль отображается на главной, но ничего не фильтрует, ссылка меняется, но отфильтрованные товары не появляются... уже все что можно в настройках посмотрел, несовметимость? или надо что-то включить еще, подскажите, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
вот смотрю на твой и на свой- шаблон один, а разница колоссальная
две ручки, две ножки, одна голова.... *делает вид что стеняется* действительно одно и то же только с разных сторон подошли ))))
значит подойдет и файлик, у них там изменения в тпл практически нет в версиях, главное суть уловила, т.к. делал ночью то уже не помню подетально КАК и ПОЧЕМУ делал, есть только результат

Андрейджан, а что там определять если и так понятно что преста? ))) ради интереса прогнал анализаторами онлайновскими и они задумались местами, это радует
а вообще имеются специф папки и фалы которые определяет "определялка" у меня например удалено что-то типа того "работает на Prestashop" и т.д. и т.п. ибо каждому оленю не обязательно знать что за двиг, и если он хочет поломать этот двиг значит есть интерес $ а если есть интерес поломать то мне будет интерес защитить и получить $. надеюсь логика понятна ))))
кстати в тему... я всегда после скачивания новых моделей плагинов и т.п. такие вот вещи ищу
file_get_contents, Base64 и если их сделал не я то тут начинается глобальная казнь
благодаря им и решил ставить свою татушку именно способом бейс64, есть мысль глобальнее, но так лень..... )))))
 
Последнее редактирование:
установил, модуль отображается на главной, но ничего не фильтрует, ссылка меняется, но отфильтрованные товары не появляются... уже все что можно в настройках посмотрел, несовметимость? или надо что-то включить еще, подскажите, пожалуйста.
было такое, после чего плевался пару минут, потом подумал, вытер, подумал, поюл еще разок, вытер полотенцем с очистителем, купил свежую версию, обновил все что можно в нем, обнулил и настроил по новой... вуаля! счастье!
Сделай все по новой, ради интереса, я изначально рабочий модуль запустил не с первого раза, там шайтана задобрить надо
 
:) задобрил шайтана, оказывается он почему-то не работает если расположен в хуке "DisplayLeftColumn", переместил в хук "DisplayTop" и заработал! Потестировал, пока нравится как работает, буду дальше изучать.
 
Shkapitulka, badneko, а как вы так сделали что плагин для Firefox - Wappalyzer не определяет ваши сайты как сделанные на престашоп? Другие мне знакомые определяет, а ваши почему то нет.
ээээ, да я по-моему тупо строчку вырезала и все) может это особенности шаблона?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху