Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Также предлагаю скинуться на ещё один необходимый модуль для каждого ИМ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Ну и заодно порекламирую вечную складчину с лучшим модулем 2012 года Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Скажите а есть ли на форуме модуль похожий на "Мои оповещения" в Личном кабинете?
Отправляю сообщение после сделанного заказа а на странице Мои оповещения, пишет
Нет почтовых предупреждений, они приходят на почту, это работает но в кабинете не отображаются
а по идеи должны а иначе не вижу смысла в этой ссылке в кабинете.. подскажите может
что-то сделать всё таки можно? Ну или похожий модуль, буду очень благодарен за помощь

Не надеюсь на ответ но всё же озвучу, авось повезёт.
Не у кого не завалялся случайно модуль eTicket слышал что он создает что-то подобное
 
Мужики у кого есть последняя версия One Page Checkout от ПрестимШопа?
 
Подскажите плз модуль (<$30) для массового редактирования цен товаров и КОМБИНАЦИЙ или ещё лучше подкиньте что-нибудь :)
Нужно увеличить на n% цены для одного производителя, но уж на худой конец и увеличение цен для категории подойдет.

Спс!
 
Я меняю массово цены в Store Manager. Попробуй, может устроит.
 
Я его устанавливаю, а в итоге появляется какой-то кривой стандартный PayPal. API не установить, и изображения в модуле не отображаются.
У меня заранее предлогается купить этот модуль pro и когда я уст. скачанный модуль, он мне показывает, что модуль PayPal pro (Не купленный) успешно удален....Но появляется обычный, но убогий, в котором не меняются настройки API....удаляю обычный, пишет, что удален и обычный и PRO.

напишите, удалось всё-таки PayPal Pro настроить ?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть такой полезный модуль для автоматической оптимизации изображений. Размер изображений уменьшается без потери качества, а это положительно влияет на ранжирование. Может есть у кого, или сложимся и купим?
Нужен организатор складчины. Кто сможет?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху