Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть у кого нибудь cascade?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для меня очень интересный модуль, думаю многим поможет поднять средний чек заказа.

Так же интересует это модуль Mass Edit Accessories
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Люди, помогите. У многих ведь на форуме стоит модуль Cache Manager. У меня на Ареста 1.5.6.1 при включеном модуле на кешированых страницах пропадають "хлебные крошки". Остается только Главная, вместо главная/категория/товар . И так со всеми страницами, категориями, где кеширование включено. Помогите, очень нужно.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk
 
Здравствуйте, подскажите кто знает, есть такой модуль регистрации для prestashop 1.5, где можно выбрать или регистрироваться как физ. лицо, или как юр. лицо?
 
Здравствуйте, подскажите кто знает, есть такой модуль регистрации для prestashop 1.5, где можно выбрать или регистрироваться как физ. лицо, или как юр. лицо?
Тоже искал, но интересного не нашёл. Странно, я думал это популярная функция... Только вот такая регистрация юр.лиц
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здравствуйте, выкладываю демо версию написанного мной модуля корзины и быстрого заказа:
1) модуль заменяет blockcart(если он установлен рекомендую скрыть)
2) модуль реализует простую форму для заказа (для оформления заказа обязательное поле только телефон)
3) модуль реализует информативный popup при заказе товара.
Но есть одно но - это лишь демо версия, которая показывает весь функционал, но есть некотырые недостатки, которые решает полная версия.
также рекомендую прочесть файл read.txt
Тестировался на ps 1.4.11
Также интересует ваше мнение, что не так и как надо)
Есть полная версия модуля Cart Quick Order под PS 1.5.x? Могу купить если всё стабильно работает.
Где так же могли бы в быстром заказе выбираться варианты оплаты (к примеру Интркасса-онлайн / Оплата при получении).
Хотел бы проверить так же на демо-сайте процесс оформления заказа.
 
Пока работаю только с 1.4, но если будут интересные предложения могу и на 1.5 сделать. Для этого нужно +-2 дня чтоб разобраться с нюансами работы системы и +- 2 дня для написания аналогичного модуля, так как идут праздники))
Хорошо, буду ждать :) и после готов оплатить модуль.
 
Здравствуйте, выкладываю демо версию написанного мной модуля корзины и быстрого заказа:
1) модуль заменяет blockcart(если он установлен рекомендую скрыть)
2) модуль реализует простую форму для заказа (для оформления заказа обязательное поле только телефон)
3) модуль реализует информативный popup при заказе товара.
Но есть одно но - это лишь демо версия, которая показывает весь функционал, но есть некотырые недостатки, которые решает полная версия.
также рекомендую прочесть файл read.txt
Тестировался на ps 1.4.11
Также интересует ваше мнение, что не так и как надо)
А есть где глянуть рабочее демо?
 
Я же выложил здесь, устанавливайте и смотрите. Только обратите внимание на инструкцию
Ну да, это надо устанавливать на тестовую площадку. Я же спрашивал про уже рабочее демо. Ладно, нет так нет. Поставим.
Важный нюанс - надо сделать обязательными поля, выбранные в админке. Это я не только для себя - многим такие настройки понадобятся.
 
Сколько по вашему должен стоить такой модуль для 1.5
50 долларов, я думаю, оптимально для данного модуля.

Можно еще сделать одну фишку:
Если, допустим Вы хотите разом заработать какую-то сумму, скажем, например, 10 000 руб, то можно организовать авторскую складчину. Установить цену складчины в 10 000 и пусть люди собираются. Соберется человек 20 и им уже будет выгоднее купить, так как цена упадет до 500 рублей.
И вам приятно и покупателям выгодно. :)
Для верности можно установить планку поменьше, к примеру, в 5000 руб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху