Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! Модуль Abandoned Cart Reminder никто не знает привязка к домену есть? может скинемся? создадим складчину?
Про привязку не знаю, но на модуль готов скинуться
 
Привет! Модуль Abandoned Cart Reminder никто не знает привязка к домену есть? может скинемся? создадим складчину?
Также готов скинуться, если привязки нет.

Подскажите, модуль Табов BelVG extra Tabs станет на Престу 1.5.6.1 , а также есть ли в нем возможность сделать 1 глобальную вкладку на все карточки товаров?
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, модуль Табов BelVG extra Tabs станет на Престу 1.5.6.1 , а также есть ли в нем возможность сделать 1 глобальную вкладку на все карточки товаров?
На Престу 1.5.6.1 устанавливается, но не работает. Скорее всего там код надо не много подправить, но пока не могу этого сделать. Мне тоже этот модуль нужен. Про глобальную вкладку не знаю, но думаю, что нельзя.
 
На Престу 1.5.6.1 устанавливается, но не работает. Скорее всего там код надо не много подправить, но пока не могу этого сделать. Мне тоже этот модуль нужен. Про глобальную вкладку не знаю, но думаю, что нельзя.
А вот нечего думать, надо знать. Вкладку товара сделать элементарно, если вам было бы не впадлу почитать страниц 10 (для мозгов полезно)! Выкладывал уже несколько раз модули!

 
Последнее редактирование:
На Престу 1.5.6.1 устанавливается, но не работает. Скорее всего там код надо не много подправить, но пока не могу этого сделать. Мне тоже этот модуль нужен. Про глобальную вкладку не знаю, но думаю, что нельзя.
Ну тогда наверное буду делать через Multitabs for Products - [AXEL], работает вроде нормально и стоит не дорого.

Была складчина на модуль Модуль Cache Manager Boost полтора месяца назад, готов перекупить, этот модуль у участников складчины, т.к. сейчас складчина закрыта и поучаствовать не могу.
 
Последнее редактирование модератором:
Народ, а есть модуль, который ввыводит популярные товары в заисимости от количества их просмотров в магазине?
 
У меня Преста 1.5.6.1, тема Warehouse.
Подскажите пожалуйста, поставил модуль Cache Manager Boost, все установилось отлично, но когда зашел в настройки вижу, сообщение:
Please disable "Minify HTML" and set "Keep HTML as original" in order to make Cache Manager module work properly.
То есть "Пожалуйста отключите "Минификация HTML после компиляции Smarty" и включите "Оставить оригинальный HTML", чтобы Кеш менеджер работал корректно". У меня в настройках шаблона указано, что должна быть включена минификация. Подскажите, как это может повлиять на работу шаблона, или это влияет только на скорость работы. Или эту настройку вообще можно не включать и оставить так как есть?
 
У меня Преста 1.5.6.1, тема Warehouse.
Подскажите пожалуйста, поставил модуль Cache Manager Boost, все установилось отлично, но когда зашел в настройки вижу, сообщение:
Please disable "Minify HTML" and set "Keep HTML as original" in order to make Cache Manager module work properly.
То есть "Пожалуйста отключите "Минификация HTML после компиляции Smarty" и включите "Оставить оригинальный HTML", чтобы Кеш менеджер работал корректно". У меня в настройках шаблона указано, что должна быть включена минификация. Подскажите, как это может повлиять на работу шаблона, или это влияет только на скорость работы. Или эту настройку вообще можно не включать и оставить так как есть?
опцию минификации можно не включать, повлиять на шаблон оно не должно
 
опцию минификации можно не включать, повлиять на шаблон оно не должно
Я в этом вообще не понимаю, поэтому поправьте, если я не правильно думаю.
Минификация ШТМЛ - это только способ обработки файлов. На исходные файлы и файлы шаблона это никак не влияет, а включение/отключение этой опции только изменяет способ чтения файлов (и время обработки информации, из-за чего наверное и ускоряется/замедляется работа сайта). Поэтому я могу включать/отключать этот способ по необходимости и на файлы сайта и файлы шаблона это никак не повлияет. Так ведь?
И еще - если у меня у всех модулей есть кеширование (популярные товары, новинки и т.д.), не будут ли они конфликтовать с Cache Manager?
 
Я в этом вообще не понимаю, поэтому поправьте, если я не правильно думаю.
Минификация ШТМЛ - это только способ обработки файлов. На исходные файлы и файлы шаблона это никак не влияет, а включение/отключение этой опции только изменяет способ чтения файлов (и время обработки информации, из-за чего наверное и ускоряется/замедляется работа сайта). Поэтому я могу включать/отключать этот способ по необходимости и на файлы сайта и файлы шаблона это никак не повлияет. Так ведь?
И еще - если у меня у всех модулей есть кеширование (популярные товары, новинки и т.д.), не будут ли они конфликтовать с Cache Manager?
Это способ вывода, возволяющий убрать ненужную информацию (комментарии в коде) и лишние символы, не влияющие на отображение (пробелы, переносы и т.д.). Правда на практике преста не всегда корректно минифицирует и на мой взляд совсем не стоит его использовать.

Кеширование не будет конфликтовать с кеш-менеджером, насколько я помню он его использует в своей работе и если выключить в престе - будет ругаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху