Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно, я делаю так: в параметр загоняю деф. адрес и прячу под hide или display none
Подскажи пожалуйста где и как вбивать нужное мыло, а то я немного далек от программирования)
 
У меня в поле "формат адреса стоит"
firstname lastname
company
vat_number
address1
address2
phone
Надо что-то другое подправить. Какой-нибудь файл .tpl. Делов точно на 2 минуты, но если бы знать что и где убрать ))
Т.е. сити нет, но поле города при этом отображается? Где именно? При регистрации, про добавлении адреса доставки, в админке при рассматривании заказа или где?
 
Здравствуйте, есть методы експорта атрибутов товаров для переноса на другой магазин?
 
Господа, а есть ли модуль для 1.5.4, создающий дополнительную вкладку для всех товаров с одной и той же информацией, например "Оплата-доставка"?
 
ContentPack 9 in 1 - 1.2.6 предпоследняя версия
модуль хорош. спасибо. подскажите телько у меня не приходят на админское мыло уведомления об отзывах и вопросах о товарах, хотя все настроено и включено?
 
Мега меню есть у кого?
 
Есть ли какой модуль или хак, для вывода на страницу списка товаров (product-list) комбинаций товаров в виде выпадающего списка.
+ При выборе комбинации товара, динамически менялась его цена (если в настройках задан параметр влияния на цену)
+ При нажатии добавить в корзину, добавлялась выбранная комбинация, а не та что идет по умолчанию.
 
Есть ли какой модуль или хак, для вывода на страницу списка товаров (product-list) комбинаций товаров в виде выпадающего списка.
+ При нажатии добавить в корзину, добавлялась выбранная комбинация а не та что идет по умолчанию.
+ При выборе комбинации товара, динамически менялась его цена (если в настройках задан параметр влияния на цену)
Есть модуль выводящий поля с выбором атрибутов сразу в списке товаров категории. То есть можно добавить выбранную комбинацию в корзину, не заходя в сам товар.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху