Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В админке Локализация/Страны/Ваша страна - формат адреса уберите "город"
 
В админке Локализация/Страны/Ваша страна - формат адреса уберите "город"
Там можно убрать address1 или address2, а поле "city" входит в эти address1 и address2. Надо как-то убрать их из address1 и address2
 
Там можно убрать address1 или address2, а поле "city" входит в эти address1 и address2. Надо как-то убрать их из address1 и address2
Откуда такая информация? city стоит отдельно, после индекса:
address1
address2
postcode city
 
postcode city - это почтовый код города. С этим понятно, можно просто снять галочку "Необходим индекс:". Нужно чтобы в админке не отображалось именно поле "city".
 

Вложения

  • кадр_14.jpg
    кадр_14.jpg
    42,1 KB · Просмотры: 56
А потом клиенту приходят письма с данными по заказу, где в поле, которое убрали стоит dummyvalue? У меня так ((
Зато данный эконом вариант работает, хотя можно и по другому сделать, руки не доходят.
 
postcode city - это почтовый код города. С этим понятно, можно просто снять галочку "Необходим индекс:". Нужно чтобы в админке не отображалось именно поле "city".
нет, почтовый код, это почтовый код, т.е. postcode, а город - это город city. то что они в одной строке написаны, еще ни о чем не говорит. ;)
Уберите city и город исчезнет.
 
Ток dummyvalue останется в админке....
 
Да чего вы прицепились к этому dummyvalue в админке? Это увидит только админ. Не думаю, что этому надо уделять столько внимания и времени. IMHO
 
нет, почтовый код, это почтовый код, т.е. postcode, а город - это город city. то что они в одной строке написаны, еще ни о чем не говорит. ;)
Уберите city и город исчезнет.
У меня в поле "формат адреса стоит"
firstname lastname
company
vat_number
address1
address2
phone
Надо что-то другое подправить. Какой-нибудь файл .tpl. Делов точно на 2 минуты, но если бы знать что и где убрать ))
 
Да чего вы прицепились к этому dummyvalue в админке? Это увидит только админ. Не думаю, что этому надо уделять столько внимания и времени. IMHO
Да просто раздражает. Все, больше не флудю в этой теме. Если что, то пишите лучше в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху