Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
contentBox поудобнее будет, там сразу удобно картинки заливать и на сайте можно сгенерить с другими названиями, что бы несколько использовать

а как это сделать чтобы несколько contentбоксов?
 
Force currency - просили...
Установка противоположной валюты от установленной по умолчанию.
 

Вложения

  • forcecurrency.zip
    9 KB · Просмотры: 41
а как это сделать чтобы несколько contentбоксов?
Там на сайте под заголовком Download есть кнопка Generate your module, вот она и позволяет сделать идентичные модули с разными названиями, а соответственно и будет несколько боксов)
 
Такое уж точно ни у кого не заваляется. Подобные модули зачастую имеют защиту, т.е привязываются к конкретному сайту. Да и к тому же у нашего разработчика, как мне кажется, партнерская программа реализована куда удачнее
Вставлю свои 5 копеек :) - в течении месяца все покупатели модуля партнерки RefPRO получают в подарок шаблон дизайна. Подробности тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Дорогие форумчане и форумчанки! Свершилось, ура. LOF наконец профиксили модуль блога, теперь он работает с Престой 1.5.6.1 и с SEF урлами. Прилагаю модуль.
Единственное, так это комментарии к постам на 1.5.6.1 пока не работают (у меня, по крайней мере). Ну и пес с ним, убрать форму комента из кода - это раз плюнуть.
И так, LOF Blogs - модуль блога, LOF Blog Categories - Пункт меню в админке, Leo Blogs Article - выводит клевый слайдер статей на главной. Можно лайкать:)
Первый вопрос - прилагаю модуль, который выводит слайдер новостей на главной. Связанные товары - не знаю, я пока что пользуюсь другим модулем блога, а именно ЭТИМ
Спасибо за обновленную версию.
У меня при добавлении комментария происходит следующее:
106019410.jpg

крутится, крутится и так сколько угодно, но комментарий не добавляет. И ещё, установил Leo Blogs Article и создал статью, как надо настроить модуль
слайдер статей на главной, чтобы он отобразился со статьями на главной? У меня, что-то не получается:(
 
Спасибо за обновленную версию.
У меня при добавлении комментария происходит следующее:

крутится, крутится и так сколько угодно, но комментарий не добавляет. И ещё, установил Leo Blogs Article и создал статью, как надо настроить модуль
слайдер статей на главной, чтобы он отобразился со статьями на главной? У меня, что-то не получается:(

я просто установил, создал статью и появился на главной модуль. так а как сделать чтобы открылась страница типа "блог категории" - не 1 материал а все материалы из этой категории?
 
Спасибо за обновленную версию.
У меня при добавлении комментария происходит следующее:
106019410.jpg

крутится, крутится и так сколько угодно, но комментарий не добавляет. И ещё, установил Leo Blogs Article и создал статью, как надо настроить модуль
слайдер статей на главной, чтобы он отобразился со статьями на главной? У меня, что-то не получается:(

Включите режим отладки в движке, в браузере откройте консоль ошибок и скопируйте код ошибки или обратитесь к разработчику.
 
Здравствуйте, есть модуль експорта товаров для престы 1.5? Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху