Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, если ли модуль текстового редактора, на подобии редактора на главной странице, но что его можно было расположить предположим в футере? спасибо
 
Здравствуйте, если ли модуль текстового редактора, на подобии редактора на главной странице, но что его можно было расположить предположим в футере? спасибо
Можно просто клонировать модуль редактора главной страницы, и добавить в него нужный хук.
 
Можно просто клонировать модуль редактора главной страницы, и добавить в него нужный хук.
contentBox поудобнее будет, там сразу удобно картинки заливать и на сайте можно сгенерить с другими названиями, что бы несколько использовать
 
Кстати посоны может не в тему но беру (покупаю) оригиналы ТМ, пишите в личку.
 
Слушь а может те скидку дать на монстры, тарься там, какая те разница то...
Скидка такая, что предположим шаблон за 140$ на templatemonster будет стоить так же как стандарт цена шаблонов за 45-65$ на themeforest (которые ничем не хуже)? :)
 
Скидка такая, что предположим шаблон за 140$ на templatemonster будет стоять так же как стандарт цена шаблонов за 65$ на themeforest (которые ничем не хуже)? :)
Между ними существенная разница, вопросов нет, в плане крутизны модульной да не спорю выигрывает форест и лео, но в плане качества исполнения и по колличеству продаж расходятся именно предложения монстровские и это не на вязчивые продажи, это самостоятельный выбор клиента магазина, потому что гладиолус...

А Выше указанный гражданин я так полагаю занимается их продажей... ну в народье барыжничает, да и с учетом того что я видел рипы с них стало не много сложнее делать
 
Последнее редактирование:
Делал и делаю, только в формате .csv
Думаю переконвертит .xlsx не проблема, главное это надо сделать с Open Office иначе будет проблемы с кодировкой.
Бывает что описание товара в эксель файле имеет переносы строк (enter) при конверте в csv переносы остаются, ну и естественно импорт не получается.
Решить можно только удалением переносов, а это лишние шаги плюс не каждый сообразит как это сделать. А вот если бы прям из эксель на прямую в престу, вот это супер было бы.
 
Дорогие форумчане и форумчанки! Свершилось, ура. LOF наконец профиксили модуль блога, теперь он работает с Престой 1.5.6.1 и с SEF урлами. Прилагаю модуль.
Единственное, так это комментарии к постам на 1.5.6.1 пока не работают (у меня, по крайней мере). Ну и пес с ним, убрать форму комента из кода - это раз плюнуть.
И так, LOF Blogs - модуль блога, LOF Blog Categories - Пункт меню в админке, Leo Blogs Article - выводит клевый слайдер статей на главной. Можно лайкать:)



Первый вопрос - прилагаю модуль, который выводит слайдер новостей на главной. Связанные товары - не знаю, я пока что пользуюсь другим модулем блога, а именно ЭТИМ

не понимаю, как сделать ссылку на страницу, на которой будут отображаться материалы из одной категории? Ну т.е. название материала, краткая инфа и ссылка Читать дальше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху