Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для 1.4 есть модуль pdf каталога, для 1.5 тоже есть, 1 ссылка на престалаб, 2 на аддонах.

Если выводить все товары скажем 1000, на одной странице будет круто подвисать все, соответственно нужно делать подзагрузкой или разбивать по страницам,

Если есть бесплатно то поделятся, если нет то за деньги.
на prestalab только поддержка 1.4 написано, у кого-нибудь есть для 1.5.4?
 
Подскажите, может знает кто. Как в модуле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поменять тайтлы при наведении на категорию. В дефолтном блоке категорий выводится полное описание товара в тайтле. Вот мне нужно тоже самое сделать здесь. В файле шаблона такого не нашел.
 
Подскажите, может знает кто. Как в модуле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поменять тайтлы при наведении на категорию. В дефолтном блоке категорий выводится полное описание товара в тайтле. Вот мне нужно тоже самое сделать здесь. В файле шаблона такого не нашел.
Ну вероятно для этого придется редактировать \libs\helper.php внутри модуля, т.к. сами ссылки формируются там похоже. Однако я бы заметил, что такой длинны title маловероятно приносит позитивный эффект при наличии описания категории адекватного размера.
 
А ни у кого нет модуля Sitemap?)
 
Здарова бойцы. Как думаете какой фильтр лучше всего подойдет для моего product-list.tpl ? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Оригинал/неоригинал+обычная/расширенная+код батареи+производитель+модель → всё запихнуть в фильтр, что бы на аяксе работало и наслаждаться :)
 
Подскажите, есть ли для престы модуль покупки товарв в один клик, и как он называется? Буду очень благодарен если выложите:thenks:
 
Подскажите, есть ли для престы модуль покупки товарв в один клик, и как он называется? Буду очень благодарен если выложите:thenks:

Для 1.5: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для 1.4: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Цена 440руб. вполне адекватна, что бы поддержать русского программиста :)
 
Поделитесь SEO Generator V0.8
тот что выкладывали ранее версии 0.6
Спасибо
 

Вложения

  • v2.2.9-onepagecheckout.zip
    406,1 KB · Просмотры: 105
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху