Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, есть ли модуль или хак, который бы упростил процедуру заказа в 1.4.10?
Ситуация следующая-при оформлении заказа и заполнения данных (адреса, телефона на autenthication.php) магазин часто перекидывает клиента на my-account.php. Как сделать чтобы кидало сразу к выбору доставки? Наверняка есть уже модуль, но я уже как-только не искал.
 
Всё побелил я виджет от Одноклассников!
Может коту-то это пригодится. Я сделал так... удалил почти всё из представленного кода на ОК получился такой код:
Код:
<div class="line" align="center" id="widget"></div>
<script type="text/javascript" src="http://connect.ok.ru/connect.js"></script>
<script type="text/javascript"> OK.CONNECT.insertGroupWidget("widget", 50582132228315, '{ width: "250", height: "335"}'</script><br/>
50582132228315 это ID группы... Может кто не знает...
Весь этот код я впихнул в модуль blockhtml вот сам модуль:
Получилось. Была пропущена закрывающая скобка вконце перед </script>
 
Последнее редактирование:
Ребята подскажите есть ли модуль с помощью которого можно в корзине добавить к цене доп. платеж ну например за страховку :

Товар__________100 грн.

Страховка _____ 2 % (6 месяцев)

Страховка _____4% (12 месяцев)
 
У кого есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или что-то похожее?
Этот модуль позволяет создавать много блоков с категориями. Не все категории в одном блоке, как по-умолчанию, а можно разделить категории на разные блоки и отображать их в разных частях сайта.
 
Разыскивается модуль блока категорий для 1.5.5.

Желательно с выпадающими менюшками, но можно и без этого.
Стандартный слишком плох
 
подскажите, а есть модуль, который бы позволял создавать различные CMS блоки для каждой категории в отдельности, например, чтобы когда человек открыл категорию было указано, что минимальная сумма заказа в категории 10$ ?
 
Поделитесь пожалуйста
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для 1.5

Ранее выложеный, ссылка битая.
И может быть есть у кого то быстрый просмотр для 1.5
 
подскажите, а есть модуль, который бы позволял создавать различные CMS блоки для каждой категории в отдельности, например, чтобы когда человек открыл категорию было указано, что минимальная сумма заказа в категории 10$ ?
ты можешь прописать этот текст в описании категории.
 
У кого есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или что-то похожее?
Этот модуль позволяет создавать много блоков с категориями. Не все категории в одном блоке, как по-умолчанию, а можно разделить категории на разные блоки и отображать их в разных частях сайта.
+1 Тоже ищу такой модуль или подобный.
 
Очень нужно мега меню у кого-то есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху