Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давайте лучше наверное на вот этот модуль скинемся Filter Search Pro
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Он реально круче тем, что для каждого результата поиска генерирует свой юрл, который может дополнительно попасть в индекс поисковиков. Там в теме есть человек, который его уже купил, можно попросить чтобы он продал всем желающим.
 
Добрый вечер.

Ребята, такая проблема. Установил модуль Onpay, все подключил, все настроил и даже все работает, но модуль берет дополнительные расходы по комиссии с клиента. То есть, если цена товара на сайте 1000 рублей, то при оплате через Onpay клиент заплатит еще и комиссию (2-3% с цены) и получается 1100, например. Писал уже в саппорт, ставил галочки в поле "взимать комисиию с продавца" - ничего не помогло.

Ответ саппорта:

Здравствуйте. Вам необходимо добавить в платежную
ссылку параметр price_final (комиссии с продавца) если вы используете
Если вы работаете с модулем то в вашем модуле должно быть поле с
дополнительными параметрами, туда и добавлять


В моем модуле есть вот такая ссылка (URL API:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вопрос к знатокам:

Правильно ли я подозреваю, что параметр price_final надо вставлять именно в эту ссылку (URL API)?
А в какое именно место, если не секрет?
Может кто сталкивался уже с такой проблемой, - расскажите пжл о решении.

P.S. Искренне надеюсь на вашу вселенскую мудрость и гражданскую сознательность.

 
Для перехода к оплате модуль формирует ссылку на сайт onpay. Нужно изменить модуль так, чтобы он в эту ссылку добавлял параметр price_final
 
Для перехода к оплате модуль формирует ссылку на сайт onpay. Нужно изменить модуль так, чтобы он в эту ссылку добавлял параметр price_final

А где именно нужно это изменить и каким образом? Нужно в код модуля залезать?
 
Есть у кого-нибудь модуль подтверждения регистрации? А то я совсем не оцениваю его в 45 евро :)
 
Давайте лучше наверное на вот этот модуль скинемся Filter Search Pro
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Он реально круче тем, что для каждого результата поиска генерирует свой юрл, который может дополнительно попасть в индекс поисковиков. Там в теме есть человек, который его уже купил, можно попросить чтобы он продал всем желающим.
URL формируется точно такой же, как в базовом Block Layered, т.е. с хештегом - в индекс ничего нового не попадет.
 
URL формируется точно такой же, как в базовом Block Layered, т.е. с хештегом - в индекс ничего нового не попадет.
Дело в том что у меня блоклейеред не работает, и почему - я не знаю. Поэтому для меня это альтернатива. И ещё один недостаток лейереда, то что он не отображается на странице производителя, а только на странице категорий. А мне очень надо фильтр на странице производителя.
 
Давайте действительно подключимся в складчину на Advanced Search 4, чтобы рублей по 300 вышло и купим быстренько.
эм...а он разве чем то лучше чем Live Filter PRO версии 3,6? Просто этот можно нарыть бесплатно, зачем покупать за 200 евриков тот же функционал? Если надо могу выложить, за спасибо :)
 
эм...а он разве чем то лучше чем Live Filter PRO версии 3,6? Просто этот можно нарыть бесплатно, зачем покупать за 200 евриков тот же функционал? Если надо могу выложить, за спасибо :)
Выложи пожалуйста, мне для одного человека надо или отправь на 4433@i.ua. Live Filter PRO действительно лучше я уже и в складчину вступил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху