Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это модуль фильтрации по имеющимся значениям. А здесь речь о базе авто, по значениям которой происходит фильтрация шин/дисков
Без внесения свойств товаров в Престу не получится. ИМХО, такого, чтобы по сторонней базе фильтровало товары, не бывает.
Вносите руками. А еще лучше отдельный товар под каждую позицию с разными описаниями (хотя бы 300 символов) - для СЕО полезнее.
 
народ, подскажите может кто видел или имеет модуль подборщика шин/дисков по марке авто или по параметрам?
перерыл всё, для престы такого не могу найти. для опенкарт есть, но я его "недолюбливаю" :)

делаю сейчас программу, она вытягивает параметры из описаний товара, описания вытягиваются с площадки где представлены практически все шины, свои товары связаны с прайсами поставщиков - на выходе прога устанавливает цены и выгружает товары на сайт через Presta API (описания, фотки, параметры), в том числе и сама создает все эти параметры. Это не только для шин, параметры можно вытянуть и для бытовой техники, комп. комплектующих и т.д., правда пока не тестил на что будет если загрузить в нее 1000 параметров по 100 значений в каждом, но для шин и дисков работает исправно

Прога стоит дорага :cool:
10.16.2013-00.30.png
 
Последнее редактирование:
делаю сейчас программу, она вытягивает параметры из описаний товара, описания вытягиваются с площадки где представлены практически все шины, свои товары связаны с прайсами поставщиков - на выходе прога устанавливает цены и выгружает товары на сайт через Presta API (описания, фотки, параметры), в том числе и сама создает все эти параметры. Это не только для шин, параметры можно вытянуть и для бытовой техники, комп. комплектующих и т.д., правда пока не тестил на что будет если загрузить в нее 1000 параметров по 100 значений в каждом, но для шин и дисков работает исправно

Прога стоит дорага :cool:
10.16.2013-00.30.png
Короче ты делаешь парсер, цена у тебя какая?
 
Вот нашёл модуль Advanced Search 4 (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Вроде бы выше не выкладывали. Версия 4.5.1. На Престе 1.4.9.0 работает точно. Быстро настраивается, функционала вполне хватает. На счёт версии 1.5 не скажу - пока не испытывал.
Пользуйтесь кому надо, вдруг у кого есть версия посвежее, поделитесь пожалуйста, а то в этой версии для меня не хватает момента, чтобы фильтр размещался на странице производителя, а в свежих это уже реализовано.
 

Вложения

  • advanced-search-4.5.zip
    591,9 KB · Просмотры: 131
Вот нашёл модуль Advanced Search 4 (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Вроде бы выше не выкладывали. Версия 4.5.1. На Престе 1.4.9.0 работает точно. Быстро настраивается, функционала вполне хватает. На счёт версии 1.5 не скажу - пока не испытывал.
Пользуйтесь кому надо, вдруг у кого есть версия посвежее, поделитесь пожалуйста, а то в этой версии для меня не хватает момента, чтобы фильтр размещался на странице производителя, а в свежих это уже реализовано.

Эту версию выкладывали уже много раз. За труды спасибо.
 
Ребят, есть у когонить нормальный модуль выгрузки на Я маркет для 1,5 версии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху