Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, я вот создал складчину на покупку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но все же еще раз хочу спросить. Может есть у кого похожий или такой же?
 
Ребят, я вот создал складчину на покупку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но все же еще раз хочу спросить. Может есть у кого похожий или такой же?
Help Deskv1.0 отBelVG тебе в помощь.
Я немного подшаманил его, но есть нерешенный глюк при переходе по многостраничным спискам.
 

Вложения

  • helpdesk.zip
    50,7 KB · Просмотры: 82
да, точно, не оттуда паку выдернула
Модуль выводит на главную. А есть ли у него ссылка, чтобы он выводил все товары со скидками каталогом?

Да и сам модуль как и стандартный "скидки", вешает страницу на которой располагается на долго. В моем случае в 10! и более раз. Только у меня так?
 
Последнее редактирование:
Help Deskv1.0 отBelVG тебе в помощь.
Я немного подшаманил его, но есть нерешенный глюк при переходе по многостраничным спискам.
Привет. Спасибо за модуль. Такого вполне хватит. Я его поставил на 1.5.4.1 - стал хорошо. Только вот ни в админке, ни в кабинете его не видно
 
Стал хорошо, но не видно! ;)))))
Забыл сказать, он работает на 1.4
 
Модуль выводит на главную. А есть ли у него ссылка, чтобы он выводил все товары со скидками каталогом?

Да и сам модуль как и стандартный "скидки", вешает страницу на которой располагается на долго. В моем случае в 10! и более раз. Только у меня так?

У меня все норм. Вообще, если я правильно поняла, что ты описал, то я пользуюсь модулем в футере, который выводит чисто линки на странички, в том числе все скидки на одной странице. Так он стандартный кажется.
 

Вложения

  • blockcms.zip
    24,9 KB · Просмотры: 22
У меня все норм. Вообще, если я правильно поняла, что ты описал, то я пользуюсь модулем в футере, который выводит чисто линки на странички, в том числе все скидки на одной странице. Так он стандартный кажется.
Уже посмотрел, но он так же выводит на price-drop. Может модуль не держит столько товаров?
Вы говорите, что у Вас быстро отображается страница со скидками. А сколько у Вас товаров? И товаров со скидками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху