Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужен модуль отображения атрибутов (комбинаций) на странице товаров
Attribute Wizard Pro или Product List Attributes
Поделитесь у кого есть? Если где-нибудь на него скидываются, то дайте линк, я тоже хочу.
преста 1.4 или 1.5
Большое спасибо! При установке выскакивает такая страничка. Это ошибка или так, предупреждение? :)
1381160552-clip-26kb.png
 
И кажется он всё таки не умеет создавать связанные атрибуты :) Есть у кого Attribute Order? Меняюсь на Attribute Wizard Pro :D
 
я покупал Attribute Order, могу дать, но смысла в нем нет, т.к. он не поможет для связки атрибутов.
Он умеет только сортировать атрибуты в нужном порядке и делать недоступными для выбора те комбинации, которых нет в наличии.
Но там получается некрасивая ситуация, когда пользователь после нескольких тыков по атрибутам уже не может добраться до соседних.
Описано хорошо в этой теме (тут же и описано, как это реализовать в самом движке:(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Надо делать так, чтобы одна группа атрибутов была доступна всегда, а другие уже зависили от нее.
Я общался с америкосом, который якобы этот функционал реализовал, но там шиза у человека полная - смотреть только у него и через тимвьювер и просит за модуль 1500 у.е.
 
Есть может у кого модуль выводящий все товары со скидками? Или может в самой престе есть такая функция. Стандартный модуль товары со скидками не подходит. Т.к. генерирует страницу с ним более 10-15 сек. Задача просто получить ссылку на все товары со скидками.

Спасибо!
 
в хедере и футере стандартно выводится страница "Spesials" или "Priice-Drops" (не помню точно уже). На ней все товары со скидками. Стандартный функционал
 
в хедере и футере стандартно выводится страница "Spesials" или "Priice-Drops" (не помню точно уже). На ней все товары со скидками. Стандартный функционал
Вот как раз Priice-Drops и выводит страницу по 10-15 секунд.
 
Есть может у кого модуль выводящий все товары со скидками? Или может в самой престе есть такая функция. Стандартный модуль товары со скидками не подходит. Т.к. генерирует страницу с ним более 10-15 сек. Задача просто получить ссылку на все товары со скидками.

Спасибо!

В настройках выбери
Special products
 

Вложения

  • productsCarousel.zip
    2,8 KB · Просмотры: 56
Искала-искала, нашла модуль расчета стоимости международной отправки ems только за денюжку. Альтернативы нет? Потому как, покупать нет желания - не факт что он мне понравится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху