модератор форума - кидала ( stooper)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, это не глупо) т.к. он за 2-ю сделку, на доверии заработал больше)
он предоставил мне док-ва того, что у него база есть, я просил пару ящиков, восстанавливал их, все норм было, если действительно база была, то это бред.
Имея такой акк можно кинуть далеко не на такую мелочь)
 
он предоставил мне док-ва того, что у него база есть, я просил пару ящиков, восстанавливал их, все норм было, если действительно база была, то это бред.
Имея такой акк можно кинуть далеко не на такую мелочь)
Ты первую-то базу проверил? Для чего ее брал?
 
он предоставил мне док-ва того, что у него база есть, я просил пару ящиков, восстанавливал их, все норм было, если действительно база была, то это бред.
Имея такой акк можно кинуть далеко не на такую мелочь)
В таком случае радуйся что ушло только 300$:) А вообще слов из песни не выкинешь:
Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек.
Если ты ходишь по грязной дороге, ты не сможешь не выпачкать ног.

Может карма...
 
Так ну во первых мы знаем что чувака кинули а не то что он тролль.
Остается доказать совершил ли модер кидалово или нет.
Бабки понятное дело никто не вернет, тут решается видимо будет заблочен его акк на этом ресурсе или нет.
Если его действительно взломали и с его акка кинули чувака, то его вины особо нет,слишком часто такая херня происходит в вк.
Но статус модератора мне кажется в любом случае стоит снять, просрал аккаунт - подставил имидж форума , что модераторы нульки кидают людей на бабки.
А если бы Гризона ломанули, я представляю каких делов могли натворить.

Никакого личного негатива, только анализ темы.
 
Кто-то уже был в его канклюхтере и убедился в этом? Если да, то прошу засвидетельствовать )

Ну как бы его действия все логичны,он приводит какие никакие пруфы. Со стороны модера - ничего, просто я ничего не делал, меня наверное взломали.
Понятно что он никому ничего не должен, даже если пруфов наберется вагон никаких денег никто не увидит. Тут стоит решать можно ли модерам просирать свои аккаунты чтоб через них мутил кто то противоправные действия.
 
Как бы все прояснилось, не думаю что стоит превращать тему во флуд, пускай народ выносит полезное из написанного, потому предлагаю переместиться в барную зону - в чатик:) и его зафлудить, простаивает бедолага...:D
 
он предоставил мне док-ва того, что у него база есть, я просил пару ящиков, восстанавливал их, все норм было, если действительно база была, то это бред.
Имея такой акк можно кинуть далеко не на такую мелочь)

Чувак - бабок ты не увидишь это факт, максимум с чела снимут модерку или если докажут что это он заблочат его аккаунт.
То что просрал бабки так глупо тоже факт, темболее тема была черная, переводы через крипту, добиваться справедливости когда занимаешься чернухой тоже как то глупо.
Мы тут топим не столько за тебя как за ресурс нульки, чтоб не было людей которые смогут кинуть и тут.
 
можно ли модерам просирать свои аккаунты чтоб через них мутил кто то противоправные действия.
А что, если я приду к модеру домой, выбью зубы, получу пароль, и сделаю такой-же кидок, то модер тоже будет виноват? Давай тогда уж копать в сторону того ресурса с которого базу юзеров слили, и почему там пароли хранились в открытом виде?))) Хотя пофиг. Это уже модеры там в совем уютном чатике будут обвиняемого пинать)))
© до утра с весельем бойким труп его они пинали©
:D
 
Ты первую-то базу проверил? Для чего ее брал?
Да, база нормальная.
Кто-то уже был в его канклюхтере и убедился в этом? Если да, то прошу засвидетельствовать )
Блин, ты расскусил меня, я его взломал, взломал, все красиво так подстроил, и сам себе переводил 100 долл, и 350 долл. Кто не верит в то, что транзы - мои, сверьте время отправки. ну или же потом по тимвиеру покажу историю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху