Мнения по поводу скрипта инет.магазина Magento

Думаете, что неумышленно?
А что, если проверить другие модули автора?
чесно говоря я вчера собрался, но качатель модулей обломался на парочке и я и не продолжал
 

Вложения

  • iifire-free-extensions.rar
    35,6 KB · Просмотры: 2
Может, на кого-то конкретного был нацелен автор? И пошел вот таким сложным путем. )
Непонятненько... :nezn:

Очень хотелось бы услышать отзывы об использовании модуля.
его можно просто нулевого размера сделать.
Нулевой размер - решение? Стоит попробовать?
 
Может, на кого-то конкретного был нацелен автор? И пошел вот таким сложным путем. )
Непонятненько... :nezn:

Очень хотелось бы услышать отзывы об использовании модуля.

Нулевой размер - решение? Стоит попробовать?
ну как бы самое простое. package.xml ругаться не будет.
 
Вы которого автора имеете ввиду?
И что может сказать автор Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, как рекомендовавший этот модуль? Есть замечания по использованию? :hi:

Сам использую модуль, с первого раза установился и безпроблемно для шаблона и т д. Каким образом на трояны проверяете? Обычным антивиром или специальным чем-то для php?)
 
жесть, таки да, там троян

вот вам аттачь с коннекта, смотрите сами

Спасибо, что прояснили, что там ТРОЯН. В-общем, для эксперимента, удалил файл Leida.PHP, очистил все виды кеша, с полностраничным, сделал компиляцию, пока полет нормальный, основной функционал проверил, все работает. Сайт даже быстрее стал "крутиться" Firebug ничего, некорректного/эдакого не находит ни на одной из страниц.
 
Почитал отзывы на Коннекте, возникло пару вопросов.
1. Пишут, что не заполняет cross sells. Это так?
2. Говорят, что не работает для мультисторов, правда там речь идет о 1.6. В 1.7 работает с мульти?
3. First, this file should NOT be here.
\app\code\community\Iifire\Category\Helper\leida.php, it looks like Trojan horse detection function, but not sure if it's a back door file. Не удаляли этот файл?

Если бы знал, где должен выводиться Cross-sell, помог бы вам. Но исходя из того, что я выбрал добавить его(категории), но ничего нигде не выскочило(окно), то готов предположить, что действительно это не работает. Но, смотрите! В моем случае, использую UP-Sell and releated и в товаре есть оба блока: сопутствующие товары и похожие товары. Больше, думаю и не надо(для меня)
 
up-sell это related, это "с этим продуктом также покупают" (расходники, аксессуары и тд)
cross-sell это "возможно вас также заинтересует" (похожие товары, из той же категории, но чуть дороже)
 
Назад
Сверху