Мегафлуд на тему Битрикс.

Выше писал, для чего мне это нужно. Для вечной демки из оригинала и без потери статистики.
Это понятно, вы считаете ваш неактивный ключ пройдет проверку на сайте битрикса?
 
Как мне объяснил один из модераторов, если я введу свой неактивный ключ в свежую версию дистрибутива, то отвалится статистика в движке полностью. Поэтому нужно апдейтиться со старой версии, к котрой и шёл ключ.
Экспериментируйте с вводом неактивного ключа на бэкапе...
 
Где раздобыть Битрикс малый бизнес версии 12.0.3, да ещё и демо-версию?
Лови ответ с официального форума:
3f9307c926ee8f2d33e6e675d31404e6.png
 
Читайте хоть немного. Дистрибутив с окрытым кодом имеется, нужна именно демка тех времён.
 
Читайте хоть немного. Дистрибутив с окрытым кодом имеется, нужна именно демка тех времён.
Так попросите выслать вам демку, в чем проблема?! При наличии у вас ключа, как вы писали, какие тут проблемы я не понимаю. Денис Шаромов из битрикса сказал ведь что вышлют, значит вышлют.
 
Так попросите выслать вам демку, в чем проблема?! При наличии у вас ключа, как вы писали, какие тут проблемы я не понимаю. Денис Шаромов из битрикса сказал ведь что вышлют, значит вышлют.
Высылают исходники, а нужна демка.
 
Такой вопрос: имею неактивный ключ битрикс малый бизнес для версии 12.0.3, если я скачаю исходники свежей версии битрикса 15.5.8 (9) и введу ключ, всё будет работать или как мне сказали, что может отвалиться статистика полностью из-за того что установил не свой дистрибутив?
 
Последнее редактирование:
Что вы подразумеваете под словом статистика?
Я и хочу уточнить, из-за чего она теряется и теряется ли вообще и какая именно статистика.
Цитирую сообщение одного из модераторов: "Есть способы превратить твою старую версию битрикса в демку — реверс произвести.. и уже обновить ее по демо ключу, а там и решения ставить.. Не утратишь статистику.. А на новой версии, да, какбэ да — потеряешь"
 
Назад
Сверху