Мегафлуд на тему Битрикс.

Я про пару месяцев и хотел сказать. И как переход с нулевой, перенос параметров, товаров? Если как в cs-cart, то я думаю, что без бубна.
 
Проблем с обновлением возникнуть не должно.

маловероятно, что найдете
Плохо очень. Вечную демку значит не получится поднять, насколько я понял там нужна демо-версия, такая же как и версия не шифрованная?
 
Сейчас в битриксе нет понятия демо-версия, есть демо-ключ и коммерческий ключ. А начинка, грубо говоря, одинакова. Только демо-ключ позволяет обновляться в течение 30 дней, а коммерческий ключ - 365 дней.
 
Сейчас в битриксе нет понятия демо-версия, есть демо-ключ и коммерческий ключ. А начинка, грубо говоря, одинакова. Только демо-ключ позволяет обновляться в течение 30 дней, а коммерческий ключ - 365 дней.
Это понятно, но раньше была вроде разница?
 
Последнее редактирование:
Есть Bitrix Site Manager Business большой бизнес веб-кластер (Source) 12.0.3
Спасибо, но нужна именно демка для извлечения из неё нескольких необходимых файлов. Исходник для моего неактивного ключа имеется.
 
Спасибо, но нужна именно демка для извлечения из неё нескольких необходимых файлов. Исходник для моего неактивного ключа имеется.
Вы считаете неактивный ключ вам чем-то поможет? Ведь запрос о лицензии этот ключ не пройдет...
 
Вы считаете неактивный ключ вам чем-то поможет? Ведь запрос о лицензии этот ключ не пройдет...
Выше писал, для чего мне это нужно. Для вечной демки из оригинала и без потери статистики.
 
Как мне объяснил один из модераторов, если я введу свой неактивный ключ в свежую версию дистрибутива, то отвалится статистика в движке полностью. Поэтому нужно апдейтиться со старой версии, к котрой и шёл ключ.
 
Назад
Сверху