MDS-Job Скрипт биржы труда.

Посмотри во вложении, такая же ошибка, какая и была.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    15,6 KB · Просмотры: 32
Так, с этим вроде теперь все в порядке. Но при вставке переменной в show_short_resume.html
Паспорт: <?php print $line['pasport'] ?>

Ничего не выводится, в БД таблица "pasport" остается пустой после добавления резюме.
 
Эта переменная должна быть добавлена во все необходимые запросы. Как я понимаю, этого ты не сделал.

И как я вижу, ты не очень хорошо знаком с пхп, поэтому советую оставить тебе все как есть.
 
так я вроде бы эту переменную во все запросы и добавил, может еще разок глянешь код?
 

Вложения

  • addres.rar
    4,2 KB · Просмотры: 7
народ - можете по установке объяснить скрипта - я скачал UTF версию создал чистую базу прописал в скрипте как написано юзера название базы и пароль - но при заходе на сайт мне пишет == Data Base error!

я чет напутал ?

а какая ошибка базы даных в чем ошибка не понятно чет
 
Возможно хост неверный прописан. Еще раз перепроверьте все данные подключения к БД.
 
да нет - все правильно прописано - если не правильно хост или данные прописать то пишет просто "Не возможно подключится к БД", а т.к. все верно написано, то и пишет Data Base error!

ща попробую другую версию ср1251 поставить может тут затык какой то
...
(не ту ж фигню пишет) - пойду другие скрипты гляну пока - этому толь хост не нравится толь еще чего

и другой хостинг тоже не подошел - кароч видно у меня руки кривые = еще в вашем скрипте нет нормальных тайтлов (т.е. он один на весь сайт) - так что даже устанваливать оч расхотелось
(продвигать это дело в поиске дело будет неблагодарное)
 
Да, в этом скрипте есть проблема с СЕО.

В JobExpert таких проблем нет.
 
да джоб эксперт лучше в плане сео, но зачем вы убрали из него фото соискателя работы? , в админке огромное количество настроек, выглядит дизайн скрипта как прошлый век вы уж извините
(хотя внутри админки администратора заметил что-то про смарти шаблоны)
просмотрел отличия скриптов - появилось кеширование, это здорово,
но функционала на 250 (уже не $, а евро) я что-то не вижу
(такая цена в связи с отсутствием вообще каких либо нормальных скриптов по данной тематике ?)
по мне так больше 20-40 $ за него пока смысла платить нет - или я не вижу за какой функционал платятся деньги (тем более скрипт не был протестирован на большую посещаемость, нагрузки баги и дыры)

я канеш давно ищу че нить нормальное и не могу найти, так что пока просто приходится забивать топ поисковиков своими сайтами, на дле на джумле, досках объявлений и т.д.

интересен кстати ваш модуль оплаты вконтакте - т.к. не видел что это такое и чем там платят - просто интересно узнать о нем (я вконтакте не сижу практически и обо всех их фишках узнаю последним обычно =)) )
 
Назад
Сверху