MDS-Job Скрипт биржы труда.

Мы не против того, чтобы gres_18 поделился с Вами биллингом (если он того пожелает).

Но мы также рады тому, что есть люди, которые уважают труд разработчиков.

Когда Вы заказываете что-то у фрилансеров, Вы платите за это, не так ли?

Мы ведь не запрещаем никому дорабатывать скрипт, добавлять все необходимое. Но если Вы не умеете этого делать, то какой выход? Правильно, платить за работу людям.

Мы целый год занимались Mds-Job, и Вы знаете, всего 2 или 3 человека отблагодарили нас за скрипт.

Я уже не один раз предлагал пустить скрипт в свободную (командную) доработку, но как мне кажется, это никому не нужно.

Но если вы сделаете к нему свободный биллинг, поверьте, лично я буду только рад этому.

Единственная просьба, не удаляйте пожалуйста ссылку на сайт разработчиков. Ведь это единственное, что мы получаем со скрипта.
 
mds-job

Ребята! Помогите найти первые версии или лайт. Нужно добавить к сайту биржу, а версия 2.0 слишком раздута:bc:
Если можна с сылкой, я на форуме недавно, балов не наскреб:D
 
Более ранние версии содержат много ошибок и уязвимостей.

Я могу поглядеть, у меня вроде все архивы, что мы разрабатывали должны валяться. Но выбирать из них нужный будешь сам. Устроит такой вариант?

Во вложении версия 1.4.1. Погляди, может подойдет.
Есть и более ранние версии.
 

Вложения

  • MDS_Job_v_1_4_1.zip
    220,8 KB · Просмотры: 29
А вот если Вам требуется операционная система или графический редактор, движок для сайта, из уважения к авторам Вы заказываете продукт у фриленсеров или покупаете у авторов?
Просьба если кто - то имеет представление о биллингах, поделитесь знаниями, примерами, файлами, напишим свой и выложим.
Если не могу сделать сам - ищу в паблике, если там нет - обращаюсь к авторам, если им это не интересно, ищу кто может это сделать. Достаточно простой алгоритм, который позволяет не
терять время попусту. Но если Вы так заинтересованы в биллинге, то вот почти полная необходимая информация:



Таким образом Вы сможете принимать платежи с карт и через WebMoney. Или Вам интересны уже рабочие проверенные варианты? Т.е. Вы бесплатно скачали скрипт, бесплатно получили биллинг и начинаете зарабатывать деньги, так? А как же закон сохранения энергии? :) Не вложив ничего получите Вы - _ничего_. Вот как-то так. Успехов.
PS: 20$ не так много за рабочий и зарабатывающий скрипт. Это мое мнение.
 
ребят! А как добавить дополнительные формы для ввода (телефоны, адреса и т.п.) при добавлении резюме/вакансии? Просто тех форм, которые есть не хватает, нужно больше.
 
Добавить поля в форму и обработку этих полей в php-код. В принципе, если по этим полям не нужен поиск, это должно работать.
 
Желательно чтобы поиск по этим полям был. Поля допустим в файл add_res_form.html я добавил такого вида:

<tr><td>Паспорт:
<input type="text" name="pasport" class="input" size="50" maxlength="50" value="<?php print $pasport; ?>" />
</td></tr>

Где их еще нужно прописать и как?
 
Теперь в файле addres.php добавьте проверку этого поля и добавьте это поле в запрос (INSERT INTO $add_resume_t).

После этого все должно работать. Не забудьте сделать все необходимые проверки. С поиском примерно то же самое.
 
Спасибо! А в phpmyadmin ничего в базу данных добавлять не нужно?
 
Да, об этом подзабыл, в БД нужно добавить это поле,
 
Назад
Сверху