[марафон]CPA, гуси и лиды

воу, тут оказывается живые есть )
выводы на основании 10-20 доров не сделать
это же паблик часть ) но и она позволяет сделать выводы.
так генереные ключи дают более целевой трафик (делаю вывод по статистике показов и переходам по статистике из Явебмастера), но его значительно меньше. ключи из вордстата и других источников дают куда больше трафика, но его интересы очень размазаны.
по конверсиям сказать сложно, трафика недостаточно.
опять же, безклоачные/безредиректные доры показывают себя лучше. хотя бы потому, что на платник/шоп/etc по баннерам и прочим рекламным материалам уходят самые подогретые юзвери, которые и дадут конверсию.
 
Нуллед жил, нуллед жив, нуллед будет жить как и доры.... что за пессимизм, начало бодренькое, а потом... сейчас сам возвращаюсь в доры, курю свежие темы... купил доменов на остатки... сморю пока тренды...
 
@alex-bot


сейчас вот на разных фрихах понемногу пилю кредитодоры. заработаю немного денег, найму негра, чтобы он меня п@здил, для того чтобы я не останавливался пилил и пилил доры :D
 
У меня на лимоне относительно нормально конвертиться.
1111.jpg
На LP приблизительно также.
 
на лимонах у меня конверт был 1:20, а на лп этот же трафик если показывал 1:60, то уже за счастье. лп все же белее работают, на лимонах можно куда шире работать.
 
сейчас вот на разных фрихах понемногу пилю кредитодоры. заработаю немного денег, найму негра, чтобы он меня п@здил, для того чтобы я не останавливался пилил и пилил доры :D
Аналогично, лень неизлечима))),

А какие еще варианты слива веб трафика нетематического есть?
 
Последнее редактирование:
на инсталлы. кидать на прокладку с "с ваш браузер дико устарел, зависрусован и вообще. а вот новый, с ним удлинняется х@й и растут сиськи"
на какие-нибудь биткоин-краны
часть пп выкупает трафбек, у них посмотреть, куда они его девают и чем монетят

на самом деле вариантов может быть вагон. какая-то тематика у трафика же есть, а значит надо придумать трафику проблему и выкатить рее решение.
 
Нуллед жил, нуллед жив, нуллед будет жить как и доры.... что за пессимизм, начало бодренькое, а потом... сейчас сам возвращаюсь в доры, курю свежие темы... купил доменов на остатки... сморю пока тренды...

Делать доры по подсказкам a-zz пох на страну и язык.

Мобильный траф на партнерку - остальной просто никак не монетизирую. Сейчас делаю именно так.
 
Какую клоаку используешь?
 
Назад
Сверху