Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Народ, подскажите как выявить проблему. Отправляю через MailWizz тестовое письмо - попадает в спам.
Отправляю письмо через почтовый клиент - все круто.

Направьте на путь истинный советом или ссылкой)
 
Народ, подскажите как выявить проблему. Отправляю через MailWizz тестовое письмо - попадает в спам.
Отправляю письмо через почтовый клиент - все круто.

Направьте на путь истинный советом или ссылкой)

Используйте для тестов mail-tester.com. Он Вам покажет что не так, но если вы тестируете письмо из шаблона письма то он Вам будет показывать плохой результат, так как письмо из шаблона отправляется без рабочих ссылок в письме, а если в письме не рабочие ссылки то плохо реагирует. Но для теста это то что нужно, главное чтобы кроме ссылок все остальное было правильно в письме.
 
Используйте для тестов mail-tester.co................
Спасибо, отличный сервис. И Советы полезные.
Подскажите а какие ограничения есть у почтовых сервисов на рассылку? Как лучше слать письма из MailWizz?
Я поставил себе на VPS VestaCP загнал туда MailWizz настроил. но работет медленно.
Хочу поставить на моем личном компе LAMP для MailWiza и тройку слабеньких vps с почтовыми серверами.
Кто вы скажите о такой схеме?? (хочу обработать почтовые базы на 600 000)
 
В спам все ваши 600 000 не уйдут? Я рассылаю ПО с рендомгенератором подстановочных синоним. слов. Через мель.сру работает на ура. Через скрипты пхп не работаю.
 
В спам все ваши 600 000 не уйдут? Я рассылаю ПО с рендомгенератором подстановочных синоним. слов. Через мель.сру работает на ура. Через скрипты пхп не работаю.
Возможно и уйдут, но умение приходит с опытом.
Сейчас активно разыскиваю PowerMTA нулленый, лучше уж купить 10 ip (а то и больше) и слать. Вот только PMTA нету в шаре ;(
 
Возможно и уйдут, но умение приходит с опытом.
Сейчас активно разыскиваю PowerMTA нулленый, лучше уж купить 10 ip (а то и больше) и слать. Вот только PMTA нету в шаре ;(
у Вас в спам попадают абсолютно все письма даже с настроенными spf,dkim,dmarc?
 
Данный скрипт может рендомно подставлять слова из списка или просто рассылает и все?
 
Назад
Сверху