Магазин ECSHOP. Помогаете или идёте НХ :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сортировка категорий есть, а сортировку товаров не могу найти. Или ее нет?
 
сортировка товаров есть "по дате добавления", "по цене", "по популярности"

То есть, я сам товары не могу передвигать, как oscommerce? Странно, почему такой нужной фишки нет.:nezn:

Добавлено через 55 минут
Еще вопрос. Во всех магазинах, также и в этом, есть пункты меню: Доставка, о компании, оптовые поставки т.д. В oscommerce, например, в админке, при редактировании этих данных, открывается форма, куда можно непосредственно ввести текст. Здесь же ссылка на файл, либо страницу. Имхо, это не совсем удобно. Неясно, в каком виде создавать файл. Написал в ворде, но при нажатии на О компании открывается только ссылка на файл. Или надо как-то по другому?
 
админка -> статьи
там все редактируется.
 
  • Нравится
Реакции: krit
  • Заблокирован
  • #75
Как обстоят дела с безопаснотью? На форуме магазина кроме описания возможностей ничего об этом нет. А было бы интересно...

я тоже задалась этим вопросом, когда поставила на локальном компе. В общем, через пару минут обнаружилось, что капча на странице входа в админку обходится легко. Я проверила на выложенном демосайте в сети. Тоже самое. Возврата (при неправ. вводе) на страничку входа не происходит, и можно продолжать вводить в форму что угодно. Мелочь, конечно, но....
Искать в коде уязвимости для ксс и эксплойтов не могу и не хочу.
п.с. Действительно в открытом доступе в буржунете ничего не нашла особого о взломе этого магазина.
 
Возврата (при неправ. вводе) на страничку входа не происходит

Будет происходить. Вообще будет всё что нужно. Со временем.
Не всё бесплатно конечно :)))
 
админка -> статьи
там все редактируется.

1.Объявления и новые статьи привязаны друг к другу. При редактировании позиции в шаблоне они вместе перемещаются. Например, я хочу объявления оставить наверху, а статьи переместить вниз.
2. Добавляю новую статью, на главной странице появляется название статьи и все. Как посмотреть содержание статьи?
3. При редактировании статей никак не удается отредактировать некоторые информационные ссылки в нижней части главной страницы. Их просто нет в меню редактирования. Например Оптовая торговля. Создать новые страницы в разделах документация и помощь не удается. Появляется сообщение : "Это системный тип, редактировать нельзя".

Посмотреть можно здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может что-то просмотрел. :nezn:Прошу ткнуть мордой
 
1) ХЗ
2) ткнуть на ссылку которая появляется
3) Оптовая торговля это не статья а список товаров доступных для оптовой покупки, формируется автоматически.
 
2) ткнуть на ссылку которая появляется

Ссылка то как раз и не появляется. Я создал статью, набил текст, и по логике, на главной странице должно появиться название статьи, ткнув на которую, можно ознакомиться с ее содержанием. Там же появляется только неактивное название статьи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху