Магазин ECSHOP. Помогаете или идёте НХ :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы лучше сразу перевел. Могу не бывать на форуме длительное время. Дайте кошелек. Можно в личку.
 
В связи с ажиотажем, решил приобщиться к теме. Скачал, поставил. Хороший магазин. С переводом глюков не заметил, есть пару багов с версткой (в опере), по-мелочам. Немного удивил фиксированый выбор товарных категорий при инсталяции - как быть если нет подходящей? Вобщем все это все подробно я буду писать на форуме магазина, если выберу его и буду использовать...

Но главный вопрос не в этом. Для того что бы использовать его в своих проектах (сейчас самопис пользую), хотел бы узнать, почему был выбран именно этот скрипт? Ведь разыскать такое дело, да еще на китайском, непростая задача (имхо). Как обстоят дела с безопаснотью? На форуме магазина кроме описания возможностей ничего об этом нет. А было бы интересно...

Имхо если бы сделали подробный пресс-релиз, то народ поактивнее был бы. Все таки незнакомое пугает. Плюс не все профи, что б в случае чего запустить руки в код и все поправить.
 
Желающим помочь - форма на главной портала:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Немного удивил фиксированый выбор товарных категорий при инсталяции - как быть если нет подходящей
Ну это только пример. Не надо вообще их ставить. Создать свои после инталяции

хотел бы узнать, почему был выбран именно этот скрипт?
Объясню...
Не новичек в программировании. Аналогов по возможностям, функционалу не наблюдаю
Внимательно изучите возможности - поймёте.

Как обстоят дела с безопаснотью?

С этим всё в порядке. Есть темы на офф. форуме по заплаткам. Довольно старые и разработчики уязвимости видимо сами находили в процессе теста. Тем о хаке нет.

Пресс релиз - после релиза :) Логично? ;)
 
Пресс релиз - после релиза :) Логично? ;)
Логично. А если б еще и что-то вроде вики-инструкции-документации, то вообще, цены б не было. Надеюсь моя скромная помощь приблизит день этих событий. :ah:
 
А если б еще и что-то вроде вики-инструкции-документации, то вообще, цены б не было.

:) В админке есть вкладки:
Меню и рядом Помощь
Так вот раздел помощь - подсказки по настройкам для каждого раздела
Переводить надо. Со временем конечно и этот раздел будет переведён.
Пока что непонятно - есть форум
 
Сразу извиняюсь, если вопрос покажется глупым. Скачал последнюю версию с сайта, поковырялся в нем, все понравилось. Скажите, на этой версии магазина можно уже открывать и настраивать магазин для реальной работы или все же лучше подождать финальной версии?
 
Сразу извиняюсь, если вопрос покажется глупым. Скачал последнюю версию с сайта, поковырялся в нем, все понравилось. Скажите, на этой версии магазина можно уже открывать и настраивать магазин для реальной работы или все же лучше подождать финальной версии?

Если на данном этапе хватает функционала и не смущает отсуцтвие модулей онлайн оплаты - то почему нет ?
 
А как возможно на этом движке сделать так, чтобы при отключенном джава скрипте функции добавить в корзину и т.п. сохранялись?
 
Если на данном этапе хватает функционала и не смущает отсуцтвие модулей онлайн оплаты - то почему нет ?
Я из Украины. У нас таким способом практически никто не расплачивается. Предпочитают наличные или банковский перевод. Но если последствии, если понобится данный модуль, его можно будет прикрутить без переустановки магазина?
 
Я из Украины. У нас таким способом практически никто не расплачивается. Предпочитают наличные или банковский перевод. Но если последствии, если понобится данный модуль, его можно будет прикрутить без переустановки магазина?

Модули оплат и модули доставки работают как модули.
Устанавливаются и удаляются по желанию.
Переустанавливать магазин конечно же не нужно


А как возможно на этом движке сделать так, чтобы при отключенном джава скрипте функции добавить в корзину и т.п. сохранялись?

Видимо никак. :) Может инет отключить и не парится.. Чего уж там... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху