Магазин ECSHOP. Помогаете или идёте НХ :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На мой вопрос по фильтрам атрибутов никто не может ответить второй раз, а и за этой проблемы я отказался от этого магазина

хозяин-барин: каждый сам решает, чем пользоваться.
 
На самом деле я хочу предупредить людей которые выберают магазин с возможностью фильтрации товара по атрибутам
 
это и так понятно: шоп без поддержки, следовательно твёрдо можно рассчитывать только на те функции, что встроены в него, а всё остальное - танцы с бубном.
 
На самом деле я хочу предупредить людей которые выберают магазин с возможностью фильтрации товара по атрибутам
По поводу магазина сказать могу следующее:
По функционалу и возможностям он мало уступает битриксу (статьи к товарам, настройка менюшек и прочие прелести.) осваивается легко и очень быстро.
Теперь по существу. Есть у меня пара ктайцев обрусевших и есть желание перевести несколько шаблонов. Вопрос в следующем как правильно построить работу и как менять надписи на картинках (програмированием php html знаком слабо), с графикой тоже не очень. Хочется услышать внятный совет.
 
есть 2 момента, по которым исишоп превосходит пресловутый битрикс:
1. это шоп, а не кмс, со всеми вытекающими (бизнес-процессы принципиально иные)
2. скорость работы
но всё равно это разные весовые категории (уровню битры соответствует магента. imho)

по поводу перевода - в шаблонах (грамотных) текста нет, кроме комментариев (иногда программеры в попыхах чего-нибудь оставят, и только).
весь текст содержится в языковых файлах в явном текстовом виде, их и надо переводить, где ещё не переведено.
в папке шаблона содержится другая папка с картинками. вот эти-то картинки на китайском. если текст можно просто прогнать через переводчик, то картинку переводчик не берёт. правда, в основном названия файлов картинок дают подсказку. короче, надо эти картинки переводить и заменять оригинальные на переведённые.
в административной части 2 вида перевода:
- текстовые файлы, в основном всё уже переведено.
- флэшовые аплеты (например, выводят графики статистики).
также один флэшовый аплет есть в юзерской части - обрабатывает вывод картинок товаров.
эти флэшовые аплеты нужно декодировать, заменить китайский текст на русский, потом снова закодировать.
декодирование не всегда получается 100%, поэтому вероятно, что потрбуется привлечение флэшиста (для восстановления полной функциональности аплетов).
 
C китайским разобрался, а не подскажите как можно сделать что бы отображалась форма на подробной странице товара что бы покупатель мог ее заполнить указав там свои координаты для связи без добавления товара в корзину
 
не совсем понял. обычная регистрация? тода
*** скрытое содержание ***
Нет, в том то и дело что регистрация как раз не нужна, просто под товаром отображается форма в которой юзер указывает Имя, Телефон и ему перезванивает менеджер
и еще есть вопрос:
Как сделать вот такую расширенную форму поиска по сайту используя атрибуты
1505069_726x464.png
 
Нет, в том то и дело что регистрация как раз не нужна, просто под товаром отображается форма в которой юзер указывает Имя, Телефон и ему перезванивает менеджер

дописывать

и еще есть вопрос:
Как сделать вот такую расширенную форму поиска по сайту используя атрибуты
а откуда такая форма? может, они и подскажут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху