Магазин ECSHOP. Помогаете или идёте НХ :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, где можно поправить название блока на главной странице?
Называется он "Обьявления", а хотелось бы переименовать его.
Попробовал поменять название в файле \languages\ru_ru\common.php (строка 569) - не то.

не в той строке смотрели. вы, очевидно, меняли 'rus_new_articles_1', а нужно было менять 'shop_notice' в том же файле, но выше.
 
клёво, надо в своё интегрировать.
боже, почему в сутках всего 24 часа! :)

p.s. инстал в этой бэте, скорее всего, работать не будет - изменилась структура базы, а мускульный файл с информацией, записываемой при установке в базу, не исправлен.
 
возможно ли стандартными средствами сделать мультиязычный магазин или модуль выбора языка нужно писать самостоятельно?
 
вряд ли, смотрите в сторону prestashop/vamshop
 
кто работал с хостингом Айола? закинул туда ecshop, при инсталяции никаких ошибок не было, но потом в админке никак не могу зайти в список товаров(( всё остальное работает, переустановка не помогла. Подскажите в чем может быть проблема?
 
кто работал с хостингом Айола? закинул туда ecshop, при инсталяции никаких ошибок не было, но потом в админке никак не могу зайти в список товаров(( всё остальное работает, переустановка не помогла. Подскажите в чем может быть проблема?

хостер должен был дать доступ к логам, см. что там. могут быть неправильные права на доступ к папкам, неверные директивы в htaccess, неправильный фармат отдельных файлов (pc а не unix).
 
Ребят, а у меня вопрос. Ни у кого не возникали проблемы с рекламным скриптом? При размещении рекламного скрипта, созданного с помощью ecshop, на сайте, который этот скрипт размещает, не выводится картинка одного из моих товаров! Хотя при создании скрипта я включаю картинку
 
Есть проблемка. :bc:
При выводе списка товара в группе скрипт располагает их (по умолчанию) по дате добавления товара (я так понимаю используется ID товара - самый левый столбик в таблице товаров, который потом нельзя исправить). И только что добавленный товар помещается вверх списка.
А можно ли изменять положение этого товара? (строкой выше, строкой ниже и т.д.)
 
можно отредактировать запрос к базе в скрипте, вместо сортировки по айдишнику поставить, например, по названию (другое поле) и указать - по убыванию или по возрастанию. стандартный скуэль-запрос. административными средствами не предусмотрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху