Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, подскажите пожалуйста, мне необходимо переместить логотип в стандартном шабе от 72511, я так понимаю что за это отвечает в цсс вот это:
#logo { top:0px; left:0px; position:relative;}
#logo_start { position:relative; float:left; width:0px; top:0px; left: 0px;}
проставил всё на 0 никаких изменений.... :( подскажите пожалуйста может я не там копаю... заранее благодарен!!:thenks:

Два поста подряд ну не совсем умные...
Я думаю тебе надо взять какой нить редактор, дримвивер например и подключить стили напрямую на время редактирования.
Это решит твои проблемы.

Интересно а ты все методом тыка делаешь???
 
Сервер не грузится

Перестал работать кубик -- белый экран (стоит на хосте).
Ничего не делал, все работало, и слетел.
или помогли? ктонибудь знает как лечить?
 
Господа, подскажите пожалуйста, мне необходимо переместить логотип в стандартном шабе от 72511, я так понимаю что за это отвечает в цсс вот это:
#logo { top:0px; left:0px; position:relative;}
#logo_start { position:relative; float:left; width:0px; top:0px; left: 0px;}
проставил всё на 0 никаких изменений.... :( подскажите пожалуйста может я не там копаю... заранее благодарен!!:thenks:
За позицию лого отвечает #logo, если у тебя все стандартно стоит в шаблоне.

Так как ты поставил на нули то у тебя должно сместиться в крайний левый верхний угол, естественно относительно того блока в котором он находиться.
Я не нашел в твоем профиле сайт в котором у тебя проблема, поэтому ничего конкретно не скажу.
А вообще CSS и html очень легкие языки, ставь дримвиавер, и набивай руку.
 
Перестал работать кубик -- белый экран (стоит на хосте).
Ничего не делал, все работало, и слетел.
или помогли? ктонибудь знает как лечить?

Разобрался, на серваке были включены моды 'ctype' и 'curl' отключил и трабла канула.
Но остается актуальным решение вопроса в посте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Уважаемый alvocom обещал посмотреть,
В общем точно не скажу, так как посмотрел у себя, не нашел, значит эти записи в другом ноуте, точно глянуть смогу в понедельник.
Точно помню что дело в основном файле с css стилями, лишнее правило есть в стилях табов, его удалить надо из css
буду очень признателен :).
 
Вот еще косяк.
Незнаю как исправить.
Закладки, когда в магазинн добавилди товары то они в зависимости от того сколько указано олжны показываться а остальное уходит во вкладки (1 страница, 2 страница, 3 страница итд. Нажимаешь на вкладки, видишь остальные. В IE нормально работает, в опере и мозиле не работает — моргает, вкладка меняется а контент бокса не меняется, и то что должно уйти во вкладки, вниз уползает лентой, пока не все не отобразит.
Файл style.main.css:
Заменить это

@media projection, screen {
.ui-tabs-hide { display: none;}}
@media print {
.ui-tabs-nav { display: none;}}

на это

.ui-tabs-hide {
display: none;
}

Эту проблему с табами в сборке я решил так
 
Файл style.main.css:
Заменить это
@media projection, screen {
.ui-tabs-hide { display: none;}}
@media print {
.ui-tabs-nav { display: none;}}
на это
.ui-tabs-hide {
display: none;
}
Эту проблему с табами в сборке я решил так
Есть, контакт :bi:
Добавлено через 31 минуту
Еще две темы волнуют:
1. Всетаки не пашет FCKeditor. Копировал 'editor" из последней сборки StatusX -- некатит -- таже песня что и с родным. Качал последнюю (FCKeditor_2.6.5) с сайта дэва -- эта делит экран на две половины и на двух половинах отображает главную страницу (можно скролить, но мне оно не надо :)).
Короче администрирую пока под IE.
p.s. Что удивительно -- то что у меня на сайте в локали (на денвере) прекрасно в опрере фак работает а как перенес на хост -- скотина упирается.
2. В каждой категории кроме 'варианты категорий' есть 'спецификация', открывая сцылку видим 15 пустых полей. Вписываем спецификации и радуемся. Вопрос если 15 штук мал как сделать например 30?
Еще, так на десерт вопросик.
В последней 'статус икс' в магазе видел очь полезныю тему 'отслеживание доставки'. И вот вопрос -- можно такую же прикрутить к 7.24?
 
Почему руссккий язык не совсем подходит к официаьной 7 версии кубика, то есть появляется меню, которое не переведено, но это меню почему-то отсутствует в русской редакции. Кто может объяснить?

Потому что в дримовской версии много фраз не вынесено в ланг файлы
 
У меня одна проблема с Koobi 7.24 и 7.25. Когда я хочу, чтобы изменить шаблон в разделе то, чего я не могу сэкономить на этой странице. Есть какое-то объяснение для этого? Она не работает.:nezn:

"Save" кнопка не работает :(
 
И что нужно сделать? Посоветуйте. Или же всеже лучше использовать русскую сборку. А как насчет того, что в русской сборке отсутсвует небольшое число функций, которые присутствуют в официальной версии

Нда? А можно список того что отсутствует???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху