Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот еще косяк.
Незнаю как исправить.
Закладки, когда в магазинн добавилди товары то они в зависимости от того сколько указано олжны показываться а остальное уходит во вкладки (1 страница, 2 страница, 3 страница итд. Нажимаешь на вкладки, видишь остальные. В IE нормально работает, в опере и мозиле не работает — моргает, вкладка меняется а контент бокса не меняется, и то что должно уйти во вкладки, вниз уползает лентой, пока не все не отобразит.

Вот короче полет нормальный:

1256881110_3_1.jpg


А вот :be:

1256881848_3_2.jpg


Помогите плиз.

Вот типа как у дримов вкладки и в лисе и в опере: __ps://www.dream4.de/cms/shop/produkt/24/4/orgamax-exportmodul/
 
Вот еще косяк.
Незнаю как исправить.
Закладки, когда в магазинн добавилди товары то они в зависимости от того сколько указано олжны показываться а остальное уходит во вкладки (1 страница, 2 страница, 3 страница итд. Нажимаешь на вкладки, видишь остальные. В IE нормально работает, в опере и мозиле не работает — моргает, вкладка меняется а контент бокса не меняется, и то что должно уйти во вкладки, вниз уползает лентой, пока не все не отобразит.

Версия сборки какая?

Также буду добавлять валюты в сборку, отписывайтесь какую валюту добавить и ее значок, ну или как обычно сокращенно выглядит
 
Версия сборки какая?

7.24 null russ.rar (Версия системы: 7.24-8 Русская версия)

...отписывайтесь какую валюту добавить и ее значок, ну или как обычно сокращенно выглядит

йена,
1250479246_yen.jpg

и Юань. не знаю как отображается сокращенно CNY
вот про неё __tp://ru.wikipedia.org/wiki/Юань_(валюта)
 
а какая версия
На дату поста посмотри...

З.Ы. у Камрада полностью русская сборка + разные фишки + быстрый и отзывчивый саппорт - переходи на нее!

Ссылка выше или в подписи...
 
Вот еще косяк.
Незнаю как исправить.
Закладки, когда в магазинн добавилди товары то они в зависимости от того сколько указано олжны показываться а остальное уходит во вкладки (1 страница, 2 страница, 3 страница итд. Нажимаешь на вкладки, видишь остальные. В IE нормально работает, в опере и мозиле не работает — моргает, вкладка меняется а контент бокса не меняется, и то что должно уйти во вкладки, вниз уползает лентой, пока не все не отобразит.

В общем точно не скажу, так как посмотрел у себя, не нашел, значит эти записи в другом ноуте, точно глянуть смогу в понедельник.
Точно помню что дело в основном файле с css стилями, лишнее правило есть в стилях табов, его удалить надо из css
 
... эти записи в другом ноуте, точно глянуть смогу в понедельник.
Точно помню что дело в основном файле с css стилями, лишнее правило есть в стилях табов, его удалить надо из css

Ок, буду ждать понедельника.

А по ходу еще один глюк опятьже в опере и мозе, в IE все пучком.
Когда сворачиваешь боксы 'корзины' и 'профиля', затем наводишь мышкой на какой нибудь, то начинается моргание.
конечно в скрине этого не изобразиш но понять можно о чем речь.

1256982076_3_3.jpg
 
Небольшое обновление сборки.

Что нового? В общем то изменений не много, в основном подправлены некоторые ошибочки.
Добавлено определение поисковиков на сайте, вывод информации о текущем местонахождении пользователя или поисковика на сайте при наведении мыша на имя в разделе "Сейчас на сайте", видят только зарегистророванные пользователи.
Добавлена в магазин денежная единица гривна.
Добавлено разрешение широкоформатных мониторов при входе в админку.

Есть некоторые изменения в базе, так что необходимо после заливки файлов, в админ панели перейти по адресу /admin/index.php?do=upd_sys для внесения изменений в базу.

С данной версии меняется нумерация, то есть данная версия имеет номер Status-X 1.01

Качаем здесь

Так же сегодня выдалось немного времени посмотреть таки модули которые у меня завалялись.
Недельки через две у меня как раз намечается командировочка, этак на недельку, вот и будет время их прикрутить.
Если у кого есть возможность и время перевести ленги, так как они на немецком, а с ним я уж совсем не дружу, то милости просим на форум, исходники там.

Коротко о том что это за модули:

Модуль Roadmap - раздел на сайте с планами какого либо проекта или его модернизации с указанием выполнения в процентах и описание процесса.

Multishop - позволяет в каждой секции сайта иметь отдельный магазин.

Froogle - модуль выгрузки товаров из магазина в гугл, я думаю для нас не очень актуально и следует в этот модуль добавить выгрузку в яндекс маркет.

Userpage - а вот этот модуль думаю многих заинтересует:) Ну как само название говорит то в нем основа страница пользователя и довольно расширенная. Пользователь может загружать свое фото, загружать свои личные галереи видео и изображений. Добавлять пользователей в друзья. Загружать файлы на сервер. Создавать странички с собственным дизайном. Статистика посещений и активности пользователей и пр.

Так что ориентировочно релиз с этими модулями будет где то через месяц.

А по ходу еще один глюк опятьже в опере и мозе, в IE все пучком.
Когда сворачиваешь боксы 'корзины' и 'профиля', затем наводишь мышкой на какой нибудь, то начинается моргание.
конечно в скрине этого не изобразиш но понять можно о чем речь.
Шаблоны на валидность проверяй, так в дримовской версии такое понафигачено...
 
вовпрос по цсс

Господа, подскажите пожалуйста, хочу поменять фон квикнави в стандартном шабе от 72511, с цвета на картинку... какую строчку в цссе править??
Заранее благодарен!!:thenks::thenks::bc::bc: всё простите .. разобрался...
 
управление логотипом

Господа, подскажите пожалуйста, мне необходимо переместить логотип в стандартном шабе от 72511, я так понимаю что за это отвечает в цсс вот это:
#logo { top:0px; left:0px; position:relative;}
#logo_start { position:relative; float:left; width:0px; top:0px; left: 0px;}
проставил всё на 0 никаких изменений.... :( подскажите пожалуйста может я не там копаю... заранее благодарен!!:thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху