Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Номер версии не изменен так как это баг-релиз версия.
Накатываем поверху. База не менялась.

И вот думаю надо на пальцах объяснить что это за ошибка такая:
Ошибка PHP!
Ошибка №: 512
Сообщение: Smarty error: overlib: attribute 'text' or 'inarray' or 'function' required

Так как конкретно задрали с ней.

Во первых не ошибка а просто уведомление.
Во вторых ее в сборке нет.
А сейчас объясню почему она у Вас появляется.

Есть такая библиотека overlib, она в основном выводит инфо окна.
Ну а основная информация для этих окон берется из описания разделов в базе.
Пример: в админке есть название категории рассылки, его то всегда заполняем, а ниже окно описание категории, а на это окно часто ложим.
Вот отсюда и сообщение в логах, что нет данных для вывода. И так во всех разделах. Так что либо заполняйте все, либо пробелы кидайте.



При включённом ЧПУ не работает карта сайта. Выдаёт ошибку 404.
Как исправить?
Сборка какая? Не наблюдаю такой ошибки

Совсем забыл, теперь из пользовательских шаблонов можно убрать <meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=EmulateIE7" />, это теперь автоматом вставляется через класс компрессора, изменено по причине того что этот тег должен быть в самом начале тега head.
 
чистая установка 7-25.11 не на локали, ставил на хостинг
 
Поставил эту, с нуля. То же самое - шаблон начинает работать только если в подключении стилей удалить в ссылке type="text/css.

Еще там есть одни глюк с голосованием, видимо ajax.. Наверное это или какая-то служба самого сервака вызывает ошибки в подключении стилей и скриптов..
И если у всех нормально, а только у меня так, то наверное все-таки в хостинге проблема (потому что на локалке (денвер) все прекрасно работает.)
 
Поставил эту, с нуля. То же самое - шаблон начинает работать только если в подключении стилей удалить в ссылке type="text/css.
Дело точно в хостинге, на некоторых у меня тоже куб плохо работал.
Или вообще не работал.
Если бюджет не велик можешь взять хостинг здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Проверенно 100% работает и грузится быстро!
 
Да, Yulo, наверное так и буду делать.. Просто для он-лайн теста использую свои поддомены на рбк.. Теперь буду по старинке - на локалке тестить и делать, а потом только на он-лайн..

Кстати, для информации, помнится какая-то из сборок в один момент перестала работать на локалке Vertrigo, и пришлось ставить Денвер, где все прекрасно работало. Эту же сборку только что поставил на Vertrigo и вроде все заработало без проблем ))))
 
Кстати, для информации, помнится какая-то из сборок в один момент перестала работать на локалке Vertrigo, и пришлось ставить Денвер, где все прекрасно работало. Эту же сборку только что поставил на Vertrigo и вроде все заработало без проблем ))))
Блин на РБК все ж есть косяки и в чем они заключаются непонятно, когда я хостера тряс на предмет не отображения графики, то получил ответ такого плана: "Вы сами себе веб мастер и поэтому объясните нам почему это происходит и тогда будем разбираться наша ли в этом вина".
Хотя в своем посте nosignal рекомендует hw_ru он же hc_ru он же РБК
7.24 сборки юзал всякие, но покрайней мере на моем хосте все работает без матов
и здесь видимо причина все ж таки в конкретном сервере на котором базируется твой хост. В свое время я их (РБК)уговорил перенести хостинг на другой сервер и текущие проблемы исчезли хотя общие настройки остались прежними.
 
Да, там есть совсем разные по конфигурации сервера.. Я как-то ставил скрипт генеалогического дерева, там требовался php не ниже 5.1.хх а когда я подключал на хосте, оказалось что там php 5 ниже, по запросу опгрейдить, меня перенсли на другой сервак, где я сейчас и нахожусь, там php 5.2.10 кажется.. Ну и соответственно собирали сервер разные люди и по-разному.. Фиг его знает.. Может косяк просто из-за того что на поддомене, а может вовсе в конфигурации сервака..

Наверное будем ориентироваться на отзывы, у кого на каком хостинге нормально работает..
 
to Kurman
Еще у меня был такой вариант, что закидывая файлы на сервак с помощью CuteFTP периодически возникали ошибки при установке, хотя в логах загрузка проходила нормально и я перешел на распаковку архивов непосредственно на хосте, что практически свело на нет ошибки.
 
Может быть.. Я уже 5 лет пользуюсь FlashFXP и очень редко FAR. Но дело в том, что на этом же поддомене все сборки шли на ура и старые в том числе ( 6ки), просто в этой сборке что-то не так.. Но не суть.. Главное чтобы было отлажено и без дырок, а серваки найдем ;)
 
I've got a file named random_image.php which I use to show random images on my webpage. When I try to show the file it says
403 Forbidden
You do not have permission to access this document.

Chmod is 777 but its not working. Koobi wrote the htaccess File itself.
So what can I do to avoid that message 403?

Please help
Thanks
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху