Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если кто помнит, то у меня Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на хостинге на поддомене в рбк (а на локалке все нормально грузится).

Причину нашел в подлючениях стилей в хеде: в строчках типа
Код:
<link rel="stylesheet" href="{$csspath}/style.main.css"  type="text/css" media="screen" />
в header_head.tpl поудалял type="text/css" и шаблон загрузился как ни в чем ни бывало.

Я в недоумении. Если кто знает причину, буду рад услышать, ибо я дошел до этого тупо, методом тыка. Никак не пойму почему
это должно было препятствовать подключению стилей.. Какое-то ограничение на хостинге что-ли.. ппц просто..
 
Сайт на коби7 перестал отображается
Далее переписка с хостером:

yootoo:
вместо yootoo.ru, iva-service.net, stroykap.net открывается goldhost.ru доступ по ftp отсутствует

admin:
Здравствуйте!

3922462 DELAYED localhost yootooru_yootoo7 Delayed insert 167 Waiting for INSERT

данный скрипт сильно грузит сервер.
вам надо его отключить.

Где проблема и что делать?
 
Проблемы с фенсибоксом и обновлением цены

У кого нибудь была проблема с фансибоксом (идет загрузка картинки но так и не открывается она)? Причем понять не могу есть три товара, и все поразному открывается - на одной вообще в этой же странице открывается картинка без фанси, во втором товаре работает как надо, и в третьем грузится и никак. Еще при включении водяного знака, и попытке открыть потом картинку определенного товара, картинка больше никогда не открывается, даже если потом отключить водяной знак.

Кстати есть ли чтонибдь на подобие лайтбокса или фансибокса, чтобы видеоролики показывал?

И на счет обновления цены на странице товара, при выборе варианта товара, сверил код с заведомо исправной сборки 7.24-6 вроде как идентичен. Почему не работатет замена. Может проблема в аяксе?
 
Если кто помнит, то у меня Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на хостинге на поддомене в рбк (а на локалке все нормально грузится).
Причину нашел в подлючениях стилей в хеде: в строчках типа
Код:
<link rel="stylesheet" href="{$csspath}/style.main.css"  type="text/css" media="screen" />
в header_head.tpl поудалял type="text/css" и шаблон загрузился как ни в чем ни бывало.
Я в недоумении. Если кто знает причину, буду рад услышать, ибо я дошел до этого тупо, методом тыка. Никак не пойму почему
это должно было препятствовать подключению стилей.. Какое-то ограничение на хостинге что-ли.. ппц просто..

Причина не в этом, либо сегодня вечером либо завтра выложу поправленную версию, упустил некоторые вещи, это решит многие проблемы из сообщений выше

И на счет обновления цены на странице товара, при выборе варианта товара, сверил код с заведомо исправной сборки 7.24-6 вроде как идентичен. Почему не работатет замена. Может проблема в аяксе?

Немного не въеду где не обновляется цена, объясни, возможно успею поправить
 
Причина не в этом, либо сегодня вечером либо завтра выложу поправленную версию, упустил некоторые вещи, это решит многие проблемы из сообщений выше
Немного не въеду где не обновляется цена, объясни, возможно успею поправить

Вот скрин:
price_not_refresh.jpg


Когда выбираю вариант товара (типа опции), не происходит обновления цены (на скрине) с учетом этой опции, хотя код считает и плюсует все (это я понял если дальше перейти к оформлению заказа). Для начала следует проверить сборку у когонибудь. Но странная вещь, у меня предыдущий движок 7.24 все делал, 7.25 поставил не работает (полностью весь исходный код перезаливал на сайте). Еще на старом формат цены был: "ХХХ.ХХХ,ХХ руб." но после загрузки странички, цена превращалась в "ХХХХХХ,ХХ руб." А на текущей сборке формат "ХХХ.ХХХ,ХХ руб." может это наблюдение поможет найти косяк.
 
У меня так-же, сразу нормально (вл. 1) - ссылка вида http://koobi725.ru/, после перехода на др. страницу - грабли (вл. 2) - ссылка вида http://koobi725.ru/home/1/
Если ЧПУ отключены, то всё нормально...
З.Ы. возможно, что этот косяк только на Денвере. На сервак еще не заливал...

I'm sorry but it didn't work. Whether Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся or Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся It looks both the same like this.

What else can I do?
 

Вложения

  • komisch.png
    komisch.png
    1,7 KB · Просмотры: 91
admin:
Здравствуйте!
3922462 DELAYED localhost yootooru_yootoo7 Delayed insert 167 Waiting for INSERT
данный скрипт сильно грузит сервер.
вам надо его отключить.

Версия 7.24-9a2, подскажите, проблема в скрипте или в хостере? Если в хостере, посоветуйте безпроблемного хостера
 
Версия 7.24-9a2, подскажите, проблема в скрипте или в хостере? Если в хостере, посоветуйте безпроблемного хостера

7.24 сборки юзал всякие, но покрайней мере на моем хосте все работает без матов. - цена в месяц около 250 р. (я знаю что можно и за 60 руб в месяц но тут привлекает что 5 баз и пространство 5ГИГ.
 
При включённом ЧПУ не работает карта сайта. Выдаёт ошибку 404.
Как исправить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху