Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плохо дружит с Оперой.
Может быть кэширование самого броузера(?).
Возможно чего-то не хватает в моей системе...
На некоторых бесплатных хостах, со скриптом возможны разные проблемы, в частности с ЧПУ и почтой (проверялось на byethost.com)....
-------
В обновлении сборки будет и исправление для оперы и много других исправлений.

Было обновление сборки пока Нуллед перезагружался, но после этого опять куча поправок так что лучше всем обождать пару дней.
Значительно ускорена работа скрипта и многое другое

madvamp
В одной из сборок был такой глюк, но было исправлено.
 
Уважаемый alvocom перезалейте сборку пожалуйста, заранее спасибо.
 
Было обновление сборки пока Нуллед перезагружался, но после этого опять куча поправок так что лучше всем обождать пару дней.
Значительно ускорена работа скрипта и многое другое

По поводу локалей.
Я предлагал на (*****), может и в правду сделать 2 варианта (RU и RU.1251) и в зависимости от хостера добавить / изменить несколько файлов?! Потому как правка индекса и замена .htaccess исправило этот косяк.
З.Ы. С Оперой есть и другие некрасивости / глюки. В первом случае может помочь иной дизайн, во втором х.з.

Добавлено через 2 минуты
Уважаемый alvocom перезалейте сборку пожалуйста, заранее спасибо.

Пару дней подождите, просили же...
 
Acet0n
Ну правки под оперу оказалось пять минут, пробежался по страницам больше косяков не нашел.
С локалями решилось, два варианта не надо, скрипт сам подставляет все варианты. Но для подстраховки в админке будет контрольная фраза обработаная функциями, если она не прочитается значит проблема с локалью
 
Шабы

У Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть новый шаб (+ пара вариантов цвета), есть пара прикольных фишек. Но пока в сборке будет стандартый...
 

Вложения

  • vorschau.jpg
    vorschau.jpg
    158,9 KB · Просмотры: 28
А возможно к сборке выложить оригинал с чего она изменялась, чтобы просмотреть где были сделаны изменения. Просто у меня сильно допиленная версия Куби, много чего добавлено и исправлена куча косяков.
 
madvamp,
Смотри самый первый пост в этой теме, там есть ссылка на ненуленый "оригинал", а в последующих постах есть и первые нуленые версии.
 
Доброво времени суток, у меня такие проблемки: 1 сборка мафии 7.24 - после установки жаловался на базу, использовал ваш дамп, движок ожил! Сейчас проблема с магазином, не открываюца подробности товара, открываеца белый экран. Проверялось на опере,мазиле.
2. Добовил новости, сейчас не могу добавить краткое описание к ним, окошко не изменяеца,недоступно, а так же проблема с смайликами, не открываюца!
 
Незнаю про 7.24 от мафии (у них помнится была v.7.05), но сборка, которая здесь выкладывается вполне рабочая, почитай ветку. Если срочно, то поищи ссылку в этой теме в предыдущих постах. Если не так срочно, то потерпи, хорошие люди скоро дадут более исправленную сборку. (в этой же теме)
 
Хорошо, но тогда возникает вопрос, возможно ли будет прекрипить данную сборку к сушествуюшей базе или все же придеца по новой сетапить? А сборка от мафии если надо то могу выложить!
Темплет в норме,ибо все опробывал, в 7.1.5 от мафии работал на теме стандарт, но в 7.24 в любой отказываеца,тоже самое было и с 7.1.4,даже в фиксеной версии! Вобщем есть подозрения на скул. Но где именно? Вообщем ща еще пороюсь. Да кстати старые баги выскочили, в админке- при написани новости в верху опять непонятные символы,в меню языка.
Да кстати, а .хтакс должен быть заполнен?
2. Редактор...
Или жди по дольше, бывает тормозит.
ну полная новость показывает, и до этого работала!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху