Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЗЫ: В следующей сборке надо удалить такое из сетап.пхп :
Форма обратной связи 1
В самом файле contactform.tpl закоментировать следующее:
<h3>{$contact_title}</h3>
<br />
Из быстрого в майн.тхт:
Contact_wish_mailcopy = "Отправить копию сообщения на мой почтовый ящик"
MailCopyPre = "Ваше сообщение отправлено! Это копия Вашего сообщения"
Так будет красивее Обратная связь.
Не согласен!
Красивее или нет, вырезать или оставить - дело каждого. Но в самой сборке трогать не стоит. Это будет решать конечный пользователь. Каждый зашаманит под себя. Тем более в шаблонной части. Не об этом ли был договор в самом начале?!
 
Крокозябры

Обнаружен вражеский диалект !! админка>Магазин>Сопутствующие товары>Выпадющий список языка...:(

Добавлено через 19 минут
Поставил на хосте, захожу на страницу ie - жуткие тормоза!!!
Лисой с пивом потянет, сафарик всё летает.... что-то с оптимизацией? это только у меня?? :bc:
 
Шабы еще не закончил. Как будет полностью всё готово - так будет добавлено в сборку...
 
проблема с рассылкой

при настройки почтовой рассылки (смтп и сендмайл) кнопаю Проверка системы отправки писем вылетает злобное окно хостера, что это не безопасный запрос (написал хостеру жду ответа). Где собака порылась?:nezn:

Хостер ответил: Пропишите для этого сайта в файл .htaccess следующее:
SecFilterScanPOST Off

или, если это не поможет, то эту директиву:
SecFilterEngine Off
 
А ты в ланг файл добавил все, может не добавил
Admin_Logs = "Системные сообщения"
Да это в первую очередь сделал. Появилось после простого захода через Дримвьювер в папку админа майн тпл. Мистика:D

Добавлено через 2 минуты
Не согласен!
Красивее или нет, вырезать или оставить - дело каждого. Но в самой сборке трогать не стоит.
Согласен, с шабом можно не трогать, перестарался(хотя несколько раз подряд словосочетание "обратная связь" немного смущает). Но вот "форма контакта 1" думаю точно не надо в шаблоне.
 
не добавляет товар

Не добавляет товар... ни через "магазин", ни через "товары":(
сорри этоя слепой пью... :)
 
при настройки почтовой рассылки (смтп и сендмайл) кнопаю Проверка системы отправки писем вылетает злобное окно хостера, что это не безопасный запрос (написал хостеру жду ответа). Где собака порылась?:nezn:
Хостер ответил: Пропишите для этого сайта в файл .htaccess следующее:
SecFilterScanPOST Off
или, если это не поможет, то эту директиву:
SecFilterEngine Off
Это похоже они спамеров боятся вот и накрутили защиту до беспредела.

DmitryKop
А я вот знаю от чего у тебя меню не появилось, ща кнопка очистки темплейтов не работает, я зацепил, уже поправил, но выложу завтра исправление, кеширование до ума довожу. Кеширую пока около 20 Query запросов самых надоедливых, система побыстрей забегала. RowQuery и ArrQuery запросы пока не трогал, возможно и не придется их кешировать, большинство из них разовые и в кеше нафинг не нужны.

Кстати форма контакта 1 я написал, это в базе сохраняется
 
почта не идёт

хостеры подправили файл, появляется подтверждение правильности настроек почты, но письма не приходят, пробовал с различными настройками... не идут и точка!!:-]
контактная форма тоже не шлёт ничего...
 
Немного поправил ошибки в ланг файлах
 

Вложения

  • ru.rar
    59,9 KB · Просмотры: 16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху