Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос если установить Koobi на локалке и потом перекинуть все папки на сервер без инсталляции может эта решить проблему или все равно стучалка заработает?
 
Чуть выше написал какой код нужно заккоментить в setup.php
Проверял - ничего не отправляет.

Кстати насчет кубика - почему бы не сделать один нормальный русский релиз? Предлагаю всем желающим кто хочет поучаствовать в разработке русской версии, устранении глюков в ней, и прочего - написать в личку, может вместе что то и сообразим, к сожалению, релизов от оверов нет, хотя 6 версия у них была просто на 5 баллов)
 
Вопрос если установить Koobi на локалке и потом перекинуть все папки на сервер без инсталляции может эта решить проблему или все равно стучалка заработает?

Я кубик юзаю не один год и всегда базы заливал дампером, а двиг Тоталом копировал. Частым гребешком конечно приходится шерстить насчет палева.

rooted19
6.2-я от Оверов тоже считаю самая лучшая, почти все есть и отлажена. А щас 7-ку 1.0.5 от Мафии ковыряю - напильник стёр и бубен пробил... Но русик до ума довёл и так по мелочи. Уже запарило каждую версию шаманить, кто 1.22 в руках держал?! стоит ждать или эту до ума доводить...
 
Hello, have a problem, maybe anyone can help me.

On navigation on left or right you can activate "next events". If put dates from april to novomber in puplic calendar. But on the "next events" only the last 5 dates (in october and november) of all were shown. How can I solve the problem that really the next events (end of april) were shown?

Can't find the mistake in class.calendar.php!

Cu 6er
 
Дайте пожалуйста ссылку на koobi 7 1.05 rus nulled очень надо или на мыло . Спасибо.:)

Ребят ну че совести совсем не осталось, или вы хотите, что бы все на блюдечке, да с голубой каемочкой, а на пару страниц назад вернуться и посмотреть пост № Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся религия не позволяет? К чему топик засирать идиотскими просьбами, когда ссылок на разные Кубики уже выложено немало и под минимальными хайдами.
Когда "очень надо", то действуешь соответственно, ищешь и находишь, а не засоряешь топики мусорными постами, после которых другим людям, становится действительно труднее находить полезную информацию.
 
.ru/gallery/images/3/2/bioray-1-/1/

Как менять URL? цыфры не нужны вообще. и укоротить бы всё в адресе. ЧПУется вроде нормально а URL такой не подходит. Нужен вид например такой .ru/gallery/bioray-1-/
 
Вопрос если установить Koobi на локалке и потом перекинуть все папки на сервер без инсталляции может эта решить проблему или все равно стучалка заработает?
Ваша стучалка работает при сетапе, так что при установке на локалку, а потом переносе на хост при помощи допустим SQL-дампера, сетап не используется, так что установки на хосте нет, соответсвенно функция post не работает, да и вообще сотрите ентот файло, он там не нужен...
 
Вход для Администратора

Кому понравился мой дизайн может себе скачать файл. :)

3a99ebe60fbc.jpg


Ссылка для скачивания:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кому понравился мой дизайн может себе скачать файл. :)

Это ты прикололся? Ни версии, ни главной страницы...
СПС конечно за труды, но инфа не помешает.
Без обид.

З.Ы. Cкачал, посмотрел. Стандартный шаб 7-й админки, ты кроме фона на Логин ничего не изменил. Вражеский язык в шабе не исправил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху