Комплекс скриптов для сателлитчика (опрос)

Вложился бы я в создание комплекса скриптов для сателлитов?


  • Всего проголосовало
    91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #51
наброски тз есть, туда нужно встраивать еще хочухи остальных :)
и тут его не кто и не собирается обсуждать - потом уж, в узком круге
ну а кто не захотел, так это их дело, неволить ни кто не будет
 
возможно еще вступить в группу?, возможно финансово поучаствовал бы!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #53
Пока еще возможно - я немного затянул ее создание, но скоро исправлюсь :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #54
мы тут один портальчик переделывали, с участием гаранта, ни у кого не было сомнений в удачном исходе, в итоге ни портальчика ни денег и самое странное - никто не виноват :D

А вот, кстати, верно подмечено :) Еще бы вспомнить на каком сайте это все организовывалось.

ох так мы с местными тот портальчик и делали, никому не в обиду, но факт есть факт :( нужен человек с портфолио, где есть серьезные проекты, я бы не торопился принципиально

Ребят - приоткрою завесу тайны - надеюсь все знают кто такой El_Magnifico?
Так вот - он будет контролировать данную "складчину".
Если кого не устраивает данный гарант - прошу отписываться... но по делу...
 
Да. по просьбе 77RU, я взялся помочь организовать данный проект.
специалисты есть по написанию аналогичных систем. так что дело за вами .. как быстро активизируетесь!
 
  • Заблокирован
  • #56
77RU, не пойму смысла... Тебе кто-то не доверяет? :)
Когда начнём обусждение заветной кнопки бабло? :D Может создашь уже приватку, там же неделю новых участников добавлять можно...
El_Magnifico, кстати про аналогичные системы подробнее можно? :) Какой функционал? Какие затраты?
 
(оффтоп небольшой) El_Magnifico а можно мне мою долю вернуть из неистраченных бабок на горпортал? Про истраченные я и не заикаюсь :D

вот с форума горпортала
Разговаривал пару дней назад в асе с ЭльМагнифико, он сейчас в другом городе и нет доступа к кошельку. До сентября должен появится, точнее дату не говорит. За вычетом его комиссионных думаю можно будет пустить остаток на покупку нового скрипта.
 
Готов поучаствовать, если еще можно записаться
 
Меня запиши. Посмотрим что получится... =)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #60
Итак, уважаемые.

Набралось нужное количество заинтересованных лиц (даже больше чем планировалось... вот и посмотрим, кто и что стоит :))

Обсуждение данного проекта будет проходить на закрытом форуме.
Чтобы подтвердить серьезность своих намерений, доступ на форум для обсуждения будет изначально платный - эта мера отсеит "пустобрехов".

Деньги, внесенные при регистрации пойдут в общий котел, и если вы после участия в обсуждениях решите "уйти" - они вам возвращены не будут, а пойдут на благо оставшихся :)
Если вы останетесь - то пойдут в учет дальнейшей складчины.

Стоимость входа - 100$

Всех, кто еще не передумал - пишите мне в личку ваши мыла, вам будут высланы данные для оплаты и инвайт для регистрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху