Какой процент "уникального" контента на странице оптимален?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот такой вопрос возник, насчет уника. Если просто перемешать предложения в абзаце, для пс это будет уник

Лучше поиграть еще и со структурой предложения. Я про запятые у точки. Тогда это, скорее всего, будет уник.
 
Знаки препинания не индексируются. Поэтому ничего не будет.
 
  • Заблокирован
  • #54
77RU и сколько времени это займет.

Я например "отрерайтил" бд на 3 млн данных по фирмам - и теперь представь себе сколько у меня уникального контента... да на это ушло время, и не мало, но оно того стоило
А так 10 статей "размножить" - это максимум 3 дня, если без напряга самому ... получим в итоге контента минимум на 500 десятистраничных сайтов
Но я делаю немного не так - БД как писал выше у меня уже есть, у к ней добавляю еще 1 размноженную статью и получается у меня сайт минимум на 1к страниц...
Покажу для заинтересованных один примерчик:

Но сразу говорю - пример этот не самый удачный, да к тому же там идет один экспериментик...
 
сколько необходимо уникального контента на сайте(статьи), чтобы оставаться без фильтров, если на сайт постоянно парсятся и постятся из rss на автомате(cron) неуник новости ?
 
на сайт постоянно парсятся и постятся из rss на автомате
С последними нововведениями яндекса такой сайт может попасть в бан. Я бы вообще не советовал парсить рсс. Вы можете загубить и уник тоже. Лучше делать все в виде рерайта хотябы.
 
  • Заблокирован
  • #57
С последними нововведениями яндекса такой сайт может попасть в бан. Я бы вообще не советовал парсить рсс. Вы можете загубить и уник тоже. Лучше делать все в виде рерайта хотябы.
Рерайт это конечно гуд... но новости можно парсить и без него - главное по тематике и из разных мест - и чтобы не очень много (2-3 новости в день) ... при многостраничном сайте (от 1к страниц) это капля в море по соотношении к уник контенту, а ПСу приятно что сайт "типа" обновляется...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху