Каким бы вы хотели видеть новый Nulled.cc?

@HDD эта тема была создана для флуда, можешь тут https://nulled.in/forums/370/ создать тему и описать своё предложение которое выше...
Благодарю за подсказку, я на днях составлю логичное предложение и в принципе если Всей команде форума понравится то я в деле и думаю обсудим и никто в обиде не будет. А в целом форуму только успехов и развития, лично я думаю что - при правильном подходе перспектива, у форума, очень даже не плохая (Тем более что Администрация (Команда форума), у Вас, что бы там не говорили злые языки в сети - адекватная и это уже +).
 
я процитировал слова админа, причем дословно и не указывай что мне делать....... рано тебе это еще делать
давай прекращай этот бред.
если тебе что то не нравится, прошу пройти сюда
в данной ситуации не до тебя сейчас от слова ВООБЩЕ.
категорически запрещаю тебе, как администратор форума пользователю разводить всяческие междуусобици и неприязнь среди пользовательского состава, даже если ты это видишь совсем по другому, чем другие и знаешь немного больше чем полагается.
СЛИШКОМ МНОГО ВНИМАНИЯ к твоей неуважаемой особе.
Еще раз повторюсь - не нравится - пшел вон!
у нас и без тебя проблем выше крыши.
надоел!
все радуются, что форум запустили, а оно ***ть рыгает по углам на нас....
 
ты, с**а понятия не умеешь, что случилось, как случилось, каким ударом для нас (администрации) это было и каких трудов стоило это все вернуть, чтобы вякать тут почем зря.
в тот момент не до публичных объяснений было, и к уважению или НЕуважению к пользователям это не имеет никого отношения.

кто посмеет высказываться в подобном ключе не располагая достоверной информацией - пусть сразу катится сосиской...
 
@HDD эта тема была создана для флуда, можешь тут https://nulled.in/forums/370/ создать тему и описать своё предложение которое выше...
Еще один вопрос. Хотел создать тему но не могу так как идут ограничения в виде надписи: У Вас недостаточно прав для ответа здесь.
Как с этим быть ? Заранее благодарен за ответ.
 
Еще один вопрос. Хотел создать тему но не могу так как идут ограничения в виде надписи: У Вас недостаточно прав для ответа здесь.
Как с этим быть ? Заранее благодарен за ответ.
На данный момент у вас недостаточный уровень. Для создания тем нужен Level-2.
Смотреть здесь.

@BIZON В разделе "Предложения и замечания" возможно убрать ограничение на создание тем новорегами (Level - 1) ?
 
Последнее редактирование:
На данный момент у вас недостаточный уровень. Для создания тем нужен Level-2.
Смотреть здесь.

@BIZON В разделе "Предложения и замечания" возможно убрать ограничение на создание тем новорегами (Level - 1) ?
Не вариант, т.к ограничения не значительные что бы перейти на Уровень 2.. + у тех кто не хочет ждать перехода на уровень, есть возможность платного повышения прав..

Еще один вопрос. Хотел создать тему но не могу так как идут ограничения в виде надписи: У Вас недостаточно прав для ответа здесь.
Как с этим быть ? Заранее благодарен за ответ.
Нужно общаться, общаться, и ещё раз общаться, для того чтобы создавать темы, нужно перейти на "Уровень 2".
Повышение: Пользователь должен написать минимум 10 сообщений, зарегистрирован минимум 10 дней, присваивается Level II.. - https://nulled.in/threads/232947/
 
Отключите 10 сообщений )
 
  • Нравится
Реакции: SiLL
Я может и новый участник вашего форума но обладаю хорошими навыками программирования и реверсинга. Но смущает то что много кто регистрируется на форуме только за того что бы получить информацию а вот в замен что то хорошее опубликовать нет желания у многих (И так на многих форумах - это вечная беда).

Так вот как идея:
Все кто программисты, реверсеры, публикаторы интересных статей или информации с складчин (ну думаю намек понятен) - просто создать приватную ветку форума и туда все лить.

Где делать привязку (бесплатно) для активных людей (публикаторов хорошего контента), а где просто продавать копию с привязкой где человек не старается для форума а только хочет качать.

Тут можно сделать даже так:
К примеру я крякнул софт (или кто другой) - раздал на свое (Бесплатно) усмотрение тем кто активно добавляет информацию на форум (не флуд в комментариях а реальную информацию) а остальным кто хочет то за $ + идет процент администрации форума от каждой продажи.

Если бы такое ввести было бы круто: те кто программисты и реверсы и публикаторы интересного (не паблика) - заработают и администрация nulled.cc заработает - на развитие проекта (И тут ничего плохого не вижу что бы делиться $ с Администрацией).

Даже можно сделать так что продажи идут строго через Гаранта этого форума - то есть Вам оплатили за выдачу лицензии а вы уже часть денег скинули реверсеру (К примеру даже складчины через Администрацию и модераторов тоже круто) .

Если бы такое было то как минимум с моей стороны - На форуме появились бы много кряков (В основном ПО для Windows). У меня есть и личные разработки ПО, но просто так сливать его нет желания так как времени было потрачено не мало. А если продавать ( и активным юзерам что публикуют качественный контент - выдавать бесплатно) и вносить свой вклад $ в бюджет nulled.cc Я НЕ ПРОТИВ.

Ну это на рассмотрение Администрации, как бы ответ на вопрос и идея сразу. Никакого зла или претензий не предъявляю к форуму, пользователям. В такой ситуации ваш форум был бы на порядок выше других.

Надеюсь никого не обидел ?. Чисто мое мнение. Всем приятного настроения и только позитив с моей стороны!​
Согласен с автором. Тоже есть свои наработки, но хотелось бы получить обмен, возможно даже не на деньги, то есть получить определенный профит за свой труд.
 
Назад
Сверху