Каким бы вы хотели видеть новый Nulled.cc?

Вижу много битых ссылок, надо с этим что-то делать

Самый простой вариант переименовать кнопку "Жалоба" на "Жалоба / Битая ссылка" или может что-то получше...
Там где пользователи выкладывали качественный контент (не с варезников), он был на личных облаках. После долгого отсутствия форума часть пользователей облака подчистили. И сейчас на удачу, что-то работает, что-то нет. Где-то целы материалы и 5-6 летней давности.
 
Чем старее тема пост, тем больше вероятность что ссылка уже не доступна, но, удалять тему или сообщение - нет смысла, если что-то конкретное заинтересовало, а ссылка не доступна, всегда можно написать просьбу в теме, что бы кто-то перезалил (но без фанатизма), не везде писать, только если в самом деле нужно.
прекрасно понимаю, по вероятность того что кто-то перезальет по необновляемому материалу - крайне мала, allday тому показатель, там якобы платный доступ к скачке, но многих файлов перед 2016 годом просто нет
 
В нашей с вами сфере информация устаревает очень быстро, за исключеним, может быть, фундаментальных работ по языкам и алгоритмам. Графика ещё. Полагаю, что переживать по поводу старых ресурсов, нет смысла.
А резать сообщения сейчас - это отпугнуть старжилов, которые обнаружив обнуленную карму 10 раз подумают возвращаться или нет. Нужно дать выдержку с год. А потом уже удалять, не обнуляя карму людям полностью.
И да, информация в посту может быть важнее файлов.
 
Вообще по заголовку топика первым делом, конечно, хотелось бы узнать насколько "новый" нулька защищен от ситуаций одна из которых произошла год назад, когда админов не найдешь, а те кто на связи просто не могут ничего сделать, в аварийном блоге ничего не написано, дампов нет и тд
 
@brainless ты эту тему создал с какой целью? Дискредитировать кого-то? Не нужно..
 
@brainless ты эту тему создал с какой целью? Дискредитировать кого-то? Не нужно..
я процитировал слова админа, причем дословно и не указывай что мне делать....... рано тебе это еще делать
 
@brainless ты это.. не забывайся))) :lol: https://nulled.in/threads/165645/#post-1379788

У нас есть свои правила и порядок. Если тебя не устраивает что либо, всегда можешь написать сообщение лично. Или нажать /logout/.

Ashampoo_Snap_9 февраля 2022 г._17h21m04s_004_.png
 
Я может и новый участник вашего форума но обладаю хорошими навыками программирования и реверсинга. Но смущает то что много кто регистрируется на форуме только за того что бы получить информацию а вот в замен что то хорошее опубликовать нет желания у многих (И так на многих форумах - это вечная беда).

Так вот как идея:
Все кто программисты, реверсеры, публикаторы интересных статей или информации с складчин (ну думаю намек понятен) - просто создать приватную ветку форума и туда все лить.

Где делать привязку (бесплатно) для активных людей (публикаторов хорошего контента), а где просто продавать копию с привязкой где человек не старается для форума а только хочет качать.

Тут можно сделать даже так:
К примеру я крякнул софт (или кто другой) - раздал на свое (Бесплатно) усмотрение тем кто активно добавляет информацию на форум (не флуд в комментариях а реальную информацию) а остальным кто хочет то за $ + идет процент администрации форума от каждой продажи.

Если бы такое ввести было бы круто: те кто программисты и реверсы и публикаторы интересного (не паблика) - заработают и администрация nulled.cc заработает - на развитие проекта (И тут ничего плохого не вижу что бы делиться $ с Администрацией).

Даже можно сделать так что продажи идут строго через Гаранта этого форума - то есть Вам оплатили за выдачу лицензии а вы уже часть денег скинули реверсеру (К примеру даже складчины через Администрацию и модераторов тоже круто) .

Если бы такое было то как минимум с моей стороны - На форуме появились бы много кряков (В основном ПО для Windows). У меня есть и личные разработки ПО, но просто так сливать его нет желания так как времени было потрачено не мало. А если продавать ( и активным юзерам что публикуют качественный контент - выдавать бесплатно) и вносить свой вклад $ в бюджет nulled.cc Я НЕ ПРОТИВ.

Ну это на рассмотрение Администрации, как бы ответ на вопрос и идея сразу. Никакого зла или претензий не предъявляю к форуму, пользователям. В такой ситуации ваш форум был бы на порядок выше других.

Надеюсь никого не обидел ?. Чисто мое мнение. Всем приятного настроения и только позитив с моей стороны!​
 
@HDD эта тема была создана для флуда, можешь тут https://nulled.in/forums/370/ создать тему и описать своё предложение которое выше...
 
Назад
Сверху