как быстро доры появляются в индексе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста, как лучше спамить доры на купленных доменах? Автоматом большим количеством с низким пр или вручную немного гест с пр >=4?
 
а попробовать и проанализировать ситуацию никак нельзя?
с таким подходом денег точно тяжко добиться
 
а попробовать и проанализировать ситуацию никак нельзя?
с таким подходом денег точно тяжко добиться
Просто я в первый раз купил домен под дорвеи... Не хотел показаться наглым, просто хотел сэкономить немного своего времени, спросив мнение у сведующих, + не хотелось бы чтоб домен забанили через неделю после покупки... Мелочь, а не приятно...
 
Ручками пройдись по пр5 даж наверно 6 и больше а всё что ниже просто спамилкой прогани и бут те результат,да не заморачивайся ты на такие мелочи я вот уже просто наверно разленился так руками уже давно не проганяю главное базу 99% валидной сделать чтоб во всех ресах оставались посты а всё остальное гугла сам сделает;)
 
  • Заблокирован
  • #25
и сколько ж ты собирал полностью валидную высокопиарестую базу?=) :ay:
 
и сколько ж ты собирал полностью валидную высокопиарестую базу?=) :ay:

Да за неделю можно собрать хотябы 5к которых вполне хватит чтоб доры вылетали в топ (конечно тока нч потомучто по вч нужен немного другой подход которого я сам ещё не нашёл-не получается пока,вот сдесь наверно и нужно побольше работать ручками а как я уже говорил ручками то лень:) )
А собираю я всё время себе базу, пополняю её каждый месяц примерно, а старую чекаю и удаляю мёртвые и пр-0,про высокопиаристые я ничего не говорил эт для ручного спама можно руками в ресы с пр 6 7 8 9,главное чтоб пр был больше 0 а там спамилка сделает своё ;)
 
Ручками пройдись по пр5 даж наверно 6 и больше а всё что ниже просто спамилкой прогани и бут те результат,да не заморачивайся ты на такие мелочи я вот уже просто наверно разленился так руками уже давно не проганяю главное базу 99% валидной сделать чтоб во всех ресах оставались посты а всё остальное гугла сам сделает;)
+1, но руками все равно нужно поработать, хотя бы до первых резалтов, а там спамелка все сделает, главное понять...
 
У меня доры вылезают через 4-6ть дней, наверное нужно над базой работать....
 
ПР0 имеет перспективы повыситься.
Так что спамить в места с ПР0 так же можно.
 
ПР0 имеет перспективы повыситься.
Так что спамить в места с ПР0 так же можно.
А так же имеет перспективы уйти в бан... :) А сцыла с забаненого сайта, я думаю, ничего хорошего не даст. Хотя если на это внимания не обращать, то и от них толк есть, ведь на самом деле page rank дробный и Пр0 на самом деле > 0... Плюс, прежде всего, необходимо не забывать, что Пр это характеристика googla и только его, при продвижении в msn, к примеру, куда более важна незасранность страницы ссылками... Так что у спама в Пр0 есть и свои плюсы и свои минусы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху