Компонент JReviews

JReviews 3.13.2 + 4.1.0 + Addons

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как установить Addons? На сайте JReviews написано, что только через подключение к их серверу с вводом лицензионного ключа
 
В папке для 3й версии есть текстовый файлик с инструкцией
 
1- Install jreviews_x.zip from joomla installer
2- Install s2framework_x.zip from joomla installer
3- Upload and unzip addons_manager_x.zip in folder: YourSiteRoot/components/com_jreviews_addons/

Now you can install other addons from "Add-on Manager" menu in JReviews left panel
 
В папке для 3й версии есть текстовый файлик с инструкцией
Я установил четвёртую версию.
Уже после вопроса нашёл эту инструкцию, иначе сразу бы написал - сделал пункт 3, но пункт "Add-on Manager" in JReviews left panel не появился
При установке версии 3 ошибка:

Произошла ошибка​

0 Class 'Clickfwd\Yoyo\Services\Configuration' not found

Joomla 3.10.10
 
Последнее редактирование:
Хм, я с 3й обновлялся, и все расширения доступны остались и работают, кроме списков пользователей. Как установить на чистую 4ю версию не знаю

Произошла ошибка​

Joomla 3.10.10

Возможно версия PHP не поддерживается. у меня 3я версия на J3 нормлаьно работает на одном из проектов. php 7.4
 
поставил 3-ю, в списке расширений появилась, но не запускалась из-за ошибки, которую выше написал
сделал пункт Upload and unzip addons_manager_x.zip in folder: YourSiteRoot/components/com_jreviews_addons/
поверх поставил 4-ю версию, всё запустилось, пункт Add-on Manager появился, дополнения устанавливаются
 
JReviews 4.1.2
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо! А обновления аддонов не было? Из предыдущей раздачи не работает Import Add-on - Экспорт не переключается на шаг 2. Хотел экспортировать одну запись, чтобы посмотреть, как готовить файл для импорта. Пробовал в разных браузерах.
 
Пересмотрел все популярные и не очень компоненты для публикации событий, но не нашёл ни одного, у которого заявлена интеграция с Jreviews. Запросы пользователей на такую интеграцию на форумах разработчиков датируются 2011-12 годами. Так никто и не сделал или я просто не нашёл? В самом компоненте Jreviews публикация событий реализована на очень примитивном уровне. С заявленной интеграцией с EasySocial или не разобрался, или там нет привязки событий к существующему месту, только на карте можно отметить.
По сути, нужна привязка события к существующему месту, чтоб на странице места отображались привязанные события.
 
Пересмотрел все популярные и не очень компоненты для публикации событий, но не нашёл ни одного, у которого заявлена интеграция с Jreviews. Запросы пользователей на такую интеграцию на форумах разработчиков датируются 2011-12 годами. Так никто и не сделал или я просто не нашёл? В самом компоненте Jreviews публикация событий реализована на очень примитивном уровне. С заявленной интеграцией с EasySocial или не разобрался, или там нет привязки событий к существующему месту, только на карте можно отметить.
По сути, нужна привязка события к существующему месту, чтоб на странице места отображались привязанные события.
попробуй стандартные материалы с полями и Advanced Custom Fields + Articles Field
 
Назад
Сверху