Компонент JReviews

altvvc

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
82
Реакции
21

Компонент позволяет вам создать на сайте неограниченное количество обзоров с рейтингами. В пакете модули и плагины.
Версия 2.3.12.203
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Качаем
 
Тем по этому компоненту уже куча насоздавали, но никто помоему не пытался что то сделать, а может просто никому не интересно (тем кто владеет более менее знаниями))
Компонент действительно прикольный, тестил триалку на 15 дней - жуть как понравилась, но 200 баков отдавать жаба давит)
 
Тем по этому компоненту уже куча насоздавали, но никто помоему не пытался что то сделать, а может просто никому не интересно (тем кто владеет более менее знаниями))
Компонент действительно прикольный, тестил триалку на 15 дней - жуть как понравилась, но 200 баков отдавать жаба давит)
На мелькнула с нуленым фронтом. Посмотрите.
 
На *** скрытое содержание *** мелькнула с нуленым фронтом. Посмотрите.

Фронтенд всегда был открытым и нету там еденичек кототрых -=нулить=-.

com_jreviews_2.3/admin/jreviews.s2 + jreviews.plugin.s2
и приехали. Так что - негоните волну, любезнейший.

MBR
m.
 
Здравствуйте.
Хочу купить этот компонент,
но не знаю насколько там закрытый код.

Пожалуйста, сообщите что там закрыто, а что открыто.
Мне нужно будет много кода править, а если это невозможно,
то и покупать смысла нет.
 
Здравствуйте.
Хочу купить этот компонент,
но не знаю насколько там закрытый код.
Пожалуйста, сообщите что там закрыто, а что открыто.
Мне нужно будет много кода править, а если это невозможно,
то и покупать смысла нет.
Там закрыт только код админки компонента, а все остальное можно править сколько влезет. Т.е. абсолютно все, что отображается во фронтенде.
Кстати, я ту давече ковырялся в компоненте, с целью найти решение для "зануливания". Админка вся находится под ioncube и дрыгаться тут бесполезно. Углубившись подробнее я выяснил, что проверка ключей и прочая верификация осуществляются с помощью PHPAudit (я даже ссылку выдернул на админку данной штуки на сайте разработчика Jreviews). Но это конечно бесполезная информация :)
Так вот, все мои теоретические умозаключения привели меня к следующему выводу: чтобы полноценно юзать данный движок, надо тупо написать к нему админку. Это вытекает из того, что даже без лицензии можно управлять компонентом путем внесения изменений в базу. А админка там не такая уж и сложная, если не повторять ее полностью, а сохранить основные функции.
Мне оно не надо, но нуллерам на заметку! :)

Кстати, кому интересно, я выложил экспресс версию: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да, с ioncube бороться бесполезно, дорогая вещь, того стоит.

Админку писать придется долго наверно. О сложности админки могут быть разные мнения, но мне тоже кажется, что ничего расфуфыристого в ней нет.
В любом случае я не осилю.
Ну а нуллеры только нулят, а не пишут админки, им по барабану.

Вот бы кто декубик написал...
У китайцев есть проект, но недоработанный, так что пока отдыхаем.

Что-то я пока очкую покупать этот компонент, потому что хреново работает SEO, а так бы купил, просто заглядение, если бы не SEO.
Невыгодно его покупать за такие деньги, тем более на один домен.
Пока допилишь SEO (если только допилишь), пока подстроишь под себя сам компонент...
Я бы купил если бы не на один домен, даже если не всё готово.
SEO в админке отвели только под поля, а где категории нормальные с деталями?
Буржуи совсем что ли манов не курят по оптимизации...
Это не для яндекса точно.
Хотя есть перспективы перелопатить выхлоп из RSS в прямую передачу на Яндекс. Но это только фантазии.
 
Фронтенд всегда был открытым и нету там еденичек кототрых -=нулить=-.
*** скрытое содержание ***
com_jreviews_2.3/admin/jreviews.s2 + jreviews.plugin.s2
и приехали. Так что - негоните волну, любезнейший.
MBR
m.
Сорри недогядел... А так то *.s2 это обычный zip. А вот php-файлы - кубЁные :-( яти его...
 
Кто-нибудь обнуляется последние jreviews сценарий?
 
Скиньте пожалуйста ссылку, где скачать версию 2.3.12.203
 
Назад
Сверху