Компонент JCE with plugins

korkunov

Гуру форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
305
Реакции
90
JCE (Joomla Content Editor) - это самый популярный редактор содержимого (статей) для CMS Joomla. Тысячи администраторов по всему миру выбрали именно его, взамен любых других (например, TinyMCE).
Этот редактор намного мощнее и имеет расширенные возможности, по сравнению со стандартным TinyMCE, поддерживает различные расширения, дополнения и плагины, в основном плагины платные. Но даже стандартный набор функций просто потрясает воображение. Попробуйте этот редактор и Вы ни за что от него не откажитесь. Простота, легкость и надежность, многовариативное использование, гибкая настройка, поддержка функций:
• Автосохранение страницы через заданное количество секунд;
• Возможность задавать профили для каждого пользователя или для группы пользователей;
• Медиа обозреватель;
• Файловый обозреватель;
• Расширенные возможности по вставке всплывающих окон, изображений и медиа-файлов;
• Уютный, приятный интерфейс, как стандартный, так и задаваемый пользователем вручную.



UPD 29.08.2011 в 15:17
Вопрос: Столкнулся с проблемой. В нем нет JCE Utilities.
Я его использовал для картинок в качестве превьюшек и по клику открывалась полная картинка. Так это реализовать теперь?

Ответ: Вобщем разобрался. В нем не хватало платного плагина оказывается Image Manager Extended.
Кому нужен данный функционал забирайте стразу весь пакет с русским и плагинами.
jce_ach.jpg

 
джумла 2.5.1 редактор 2.0.20
на фронте не отображается ( ... нет кнопок редактора, в админке включен, юзеру назначен, стоит по умолчанию в настройках

что может быть?
а ты знаешь что там в админке jse кроме основных настроек есть еще много настроек в профилях?
когда-то давно вроде было у меня такое,так и не разобрался. поставил прошлую версию - заработало...
 
люди добрые можете выложить JCE Popups for WidgetKit Lightbox, нигде не могу найти
 
NEW IN THIS PACKAGE:

JCE Popups for RocketTheme RokBox Updated on 05 January 2012
JCE Popups Add-on for RocketTheme RokBox
Version: 2.0.0

JCE Popups for WidgetKit Lightbox Updated on 05 January 2012
JCE Popups Add-on for Yootheme WidgetKit Lightbox
Version: 2.0.0

Ставим 2.0.19

и сверху накатываем 2.0.20

MBR
m.
 
Та же проблема что и у alex54, все настройки уже излазил вдоль и поперек. Получилось чего?
 
Та же проблема что и у alex54, все настройки уже излазил вдоль и поперек. Получилось чего?
а, щас только перечитал что с фронтендом проблема. попробуй включи стандартный шаблон. если появится, то конфликт с шаблоном, а если нет, то скорее всего в доступе дело. залогинься во фронт под админом , должен появится. это нестраивается в профилях в админке jce. для бекенда вроде default , для фронта - второй.
 
А Вы пробовали? Поставьте и проверьте работу по вставке. Вы думаете там прям файл в материал вложится?
Спасибо канечно, но мне это нужно было для компонета зоо, а для зоо ничего не было, но кто ищет тот всегда найдет, нашел сторонний плагин с кучей кнопок.
 
разыскиваеться plugin advlink для virtuemart
jce 2.0.20 vm 1.1.9 joomla 1.5

зарание благодарен
 
У меня что на фронте что в админке лагает версия 2...., установил 1.5.7, нормально работает, не пойму в чем проблема.
 
Просто тупо 2я версия не появляется для редактирования статей, вроде все включал но нет, собака, не работает. Ну да ладно посижу на 1.5.7 тоже не плох :), да и отличия какие, кроме чем визуально ?
 
Просто тупо 2я версия не появляется для редактирования статей, вроде все включал но нет, собака, не работает. Ну да ладно посижу на 1.5.7 тоже не плох :), да и отличия какие, кроме чем визуально ?
Компонент опубликован? Планги опубликовали? В настройках груп все настроили?
 
Назад
Сверху